Можно ли не платить кредит при отсутствии подписанного договора и графика платежей во время реструктуризации?

• г. Серов

При проведении реструктуризации не подписывал не новый договор ни график платежей, могу ли я не платить ккредит по такому договору.

Ответы на вопрос (1):

Конкретно по соглашению (договору) о реструктуризации и не обязаны. Платить надо - по условиям ранее подписанного договора.