Как защитить себя, если обвиняют в вождении в пьяном виде, но не был за рулем и не получал протокола?

• г. Чита

Что делать, если хотят лишить "ву" за вождение в пьяном виде, но я за рулем не был, протокол пришёл по почте, там написано, что я отказался от получения и подписи протокола, а мне его и не предлагали.

Ответы на вопрос (1):

Ваши доводы Вы можете представить в суде.