Мухаммаджон изучает юриспруденцию в России - будущая работа в Узбекистане с дипломом

• г. Челябинск

Меня зовут Мухаммаджон я учусь в России в факультете юриспруденции, если я закончу тут учобу и пойду в Узбекистан могу ли я работать с этим дипломом?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Мухаммаджон! ДА,сможете, после нострификации.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, я в этом году хотелось поступить в московский института, именно факультет юридический, с этом московский юридический дипломом могу работать в Узбекистане?

Меня зовут ибодулла. Я гражданин узбекистана. Учусь в России на заочке на экономику. Могу ли я в дальнейшем работать в Узбекистане по своей специальности?

Здрасвуйте скажите пожалуйста после того как я окончу колледж могу ли я пойди работать в пенсионном фонде? Я сейчас учусь 3 курсе колледже факультет юриспеленция и социальная обеспечения.

Извините за беспокойство. Я студент Российский Университет Дружбы Народова. У меня к вам вопрос. Я учусь на заочно. А скажите пожалуйста, если я закончу университет и с этим дипломом я могу работать в Узбекистане? За ранее спасибо.

Здравствуете меня Зовут Хасанбаев Толибжон я гражданин Киргизии учусь в Москве в обучении заявочной форме вакультет Юриспруденция, Могу ли служив в Армии РФ.

Учусь на факультете ПГиМС, направление юриспруденция (бакалавр) закончил 2-ой курс. Могу ли я,пойти работать в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я с российским дипломом юриста, специальность юриспруденция, факультет юридический, работать в Баку по специальности? Если да,то что для этого необходимо?

Меня зовут Тимур мне 27 лет, хочу устроиться в полицию сейчас учусь на 5 курсе факультет юриспруденция могу ли учиться (заочно) и одновременно работать в полиции? Да чуть не забыл и какое званием мне присвоят? Заранее спасибо!

Я студентка полевого факультета МГУ. После 2 лет учебы у меня появились проблемы со здоровьем и по состоянию здоровья я теперь не имею право продолжать учебу на своем факультете. Я учусь на бюджетной основе. Имеют ли право меня выгнать, и могут ли меня перевести на неполевой факультет бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение