Мать выгнала с ребенком из квартиры и не предоставляет справку о доходах - как выжить без жилья и сохранить права на ребёнка?

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация такая, подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. Мать выгнала меня с ребёнком с квартиры и не хочет мне предостовлять справку о доходах её, чтоб я смогла встать как малоимущая в мерию с ребёнком на предоставления жилья, как мне поступать в этой ситуации и что делать? Жить мне не где, ребёнок в приюте пока на временном содержании, но она грозит что решит меня прав на ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Устраивайтесь на работу и забирайте ребенка.

В нашем городе не так просто устроится на работу, её проктический не. Дело не вэто мне нужно знать примерно как я могу без дохода матери и брата встать на учёт в мерию на получения жилья? Ребёнка я могу забрать в любой момент но идти мне с ним не куда.

Для постановки на учёт для улучшения жилищных условий вы вправе обратиться в жилищный отдел при администрации с пакетом документов.