Мы с мужем в разводе с 1992 года. Всё это время живём вместе.

Муж хочет жениться, считается ли наш развод ещё актуальным или надо разводиться вновь?

вопрос №16992
прочитан 11 раз

Развод в любом случае, по вашему выражению, "актуален". ЩЗаново разводиться Вам не нужно.

Если у Вас на руках имеется свидетельство о расторжении брака, выданное ОЗАГС, нипчего другого Вам не нужно. Если у Вас имеется только выписка из решения суда - необходимо обратиться в ОЗАГС за оформлением свидетельства.

С уважением В.А. Артемов

Похожие вопросы

юридическая фирма Юридическое агентство "Студия права":

В соответствии с ч.1 ст.67 Федерального закона "Об исполнительном производстве", при неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований,


адвокат Николаев Дмитрий Константинович:

Уважаемая Дина! Вам нужно обратиться в суд по месту жительства отца детей, т.е. по месту его регистрации по месту жительства. Для того,


юридическая фирма Юридическая фирма "Берекет":

Уваважаемая Оксана,Вы можете приехать к нам,и наши специалисты помогут правильно написать заявление.(плата символическая).


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Зарегистрировать ребенка может, и это право не ограничить. Признавайте утратившим право пользования жилым помещением.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X