Как получить дубликат свидетельства о рождении в Азербайджане через доверенное лицо?

• г. Благовещенск

Я являюсь гражданином РФ, место рождения — г. Баку. Мне необходимо получить дубликат свидетельства о рождении. Возможно ли получение этого документа и его легализация в Азербайджане без моего присутствия моим родственником (через нотариально заверенную доверенность)? Буду очень признателен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете, но только по доверенности.