Как изменится доплата к пенсии при уходе с работы после получения инвалидности?

• г. Красноярск

Сейчас я работаю и получаю пенсию по старости, недавно получила инвалидность 3 группы, рабочая. Небольшая доплата к пенсии по инвалидности. Если уйду с работы измениться ли доплата к общей пенсии с доплаты по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Нет. Изменится пенсия по старости, т.к. у Вас не будет статуса работающего пенсионера.