Что делать, если на вас зарегистрирована ИП, но вы об этом не знаете?

• г. Москва

На мне висит Ип, но я не открывала её и соответственно никаких документов не подписывал и в глаза не видела. О существовании ип узнала арестовали сбер карту. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд, сначала и отменять суд приказы. С заявлением в ПФР и ИФНС. В прокуратуру. И еще попытаться вспомнить, возможно кому то доверенность давали?

Обжалуйте решение о регистрации ИП,подавайте в суд заявление о пересмотре суд. акта о взыскании задолженности по вновь открывшимся обстоятельствам.