Как снизить кадастровую стоимость после раздела муниципального земельного участка через суд?

• г. Абакан

После раздела зем участка (муниципального), кад.стоимость (сниженная через суд) выросла больше той, что была изначально до суда. Что можно предпринять для снижения кс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно писать письмо в комиссиб при Росреестре для приведения кадастровой стоимости в соответствие с решением суда. На мой взгляд это не правомерно.