Как защитить право ребенка на общение с родственниками мужа в опеке/суде?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие аргументы в опеке/ суде будут убедительны для того, чтобы отстоять право ребенка на общение с родственниками мужа на территории ребенка и желательно с присутствием матери.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не можете сами найти аргументов, то выбираете юриста пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.