Может ли нарколог подписать комиссии, если я на учете и работаю уже 5 лет?

• г. Якутск

Если я стою на учете у нарколога лечилась один раз езжу отмечаться и работаю на своей работе 5 лет сейчас комиссия подпишет ли мне нарколог?

Ответы на вопрос (4):

А что по вашей работе нужен нарколог? У вас допуск требуется?

Да, нужен. Очень переживаю, подпишет или нет?

Если нарушений не было, то подпишет.

Отравилась алкоголем и была на лечении 23 дня, поставили на учёт 3 года, сказали если буду отмечаться, то снизят до 2 лет.