Может ли нарколог подписать комиссии, если я на учете и работаю уже 5 лет?

• г. Якутск

Если я стою на учете у нарколога лечилась один раз езжу отмечаться и работаю на своей работе 5 лет сейчас комиссия подпишет ли мне нарколог?

Ответы на вопрос (4):

А что по вашей работе нужен нарколог? У вас допуск требуется?

Спросить
Пожаловаться

Да, нужен. Очень переживаю, подпишет или нет?

Спросить
Пожаловаться

Если нарушений не было, то подпишет.

Спросить
Пожаловаться

Отравилась алкоголем и была на лечении 23 дня, поставили на учёт 3 года, сказали если буду отмечаться, то снизят до 2 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел уточнить конкретно, я стою на учете у нарколога, неработаю стою на биржи труда, предложили курсы стропальщика, подпишет мне нарколог медосмотр на обучения?

Здравствуйте. Подскажите. Если я стою на учете с 2009 года за употребление спиртных напитков у нарколога. Но сейчас работаю на гос. службе. Не злоупотребляю. Работаю сантехником. Нарколог подпишет мне при прохождении медкомиссии Я не отмечался..

Стою на учёте у нарколога от алкоголизма по своей инициативе с 2012 года. Пошел проходить камиссию а мне нарколог не подписывает, мне не кто не чего не говорил что нужно отмечаться. Процедуры все пройдены. Как нам быть.

Подпишет ли мне медкомиссию нарколог на трудоустройство дворником вахтовым методом в район крайнего севера. Я стою на учёте у нарколога и отмечаюсь.

Я стоял на учете у нарколога 1 год за употребление конопли, сняли с учета год назад, могу ли я пойти учиться на права? Подпишет ли мне нарколог комиссию?

У меня на работе была комиссия и сказали надо принести сертификат от нарколога я стою на учёте 3 месяца даст нарколог сертификат или нет?

Узнал что стою на учете нарколога 8 лет за марихуану я не наркоман хожу отмечатся 7 месяцев с тестами на наркотики. Как снятся с учета если нарколог отказывает в этом. Что делать и куда обращатся? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на учёте у нарколога, осталось одно посещение. Нарколог сказала после этого мне надо будет ещё прийти на комиссию по снятию с учёта. Эта комиссия просто посмотрит как я ходила и какие у меня анализы, и снимет меня с учёта?

Ситуация такая, мужа поставили на учет у нарколога 2001 г.В 2019 пришёл к наркологу т.к.нало было мед комиссия на права пройти, а нарколог сказал что на учёте стоит, и от учебы пришлось отказаться. Прошло пол года, пришёл еще раз к врачу, а нарколог сказал что муж на учёте с 2019, то есть пришёл за справкой, а в ответ поставили на учет. Что делать в такой ситуации?

Я стою на учете у нарколога, закодировался, перестал отмечаться, от биржи труда предложили курсы стропольщика, хотел поинтересоваться допустит меня нарколог на курсы стропольщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение