Каким образом можно вернуть деньги у заёмщика без криминала, взявшего у меня в долг под расписку не кем не заверенную?

• г. Одесса

Каким образом можно вернуть деньги у заёмщика без криминала, взявшего у меня в долг под расписку не кем не заверенную? За ранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

расписка является договором займа, так что идите с ней в суд и взыскивайте деньги но и не забудьте про проценты.

Можете обратиться в суд о взыскании долга, а проценты законом Украины не предусмотрены.