Какие выплаты положены матери-одиночке за двойняшек, если кроме них есть еще ребенок?

• г. Саранск

Какие выплаты положены матерям одиночка. И ещё один вопрос 2015 году умер отец ребёнка, но в графе отец почерк как мне быть и что делать мне его родные не дают бумагу о смерти и не хотят подтверждать что она их внучка. Что мне делать.

Я мать одиночка. Подскажите, пожалуйста, положен ли при рождении первого ребенка губернаторский сертефикат и в каком размере? Как его можно получить? Какие выплаты и льготы положены матерям одиночкам?

Напишите, какие выплаты в цифрах положены матерям одиночкам в 2018 году. И ещё-родила 06.12.2017 г. Мне 10.500 тыс. рублей в месяц до полутора лет не положено?

Я мать одиночка, в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк. Я не работаю так как очередь в детский сад не подошла, ребёнку 2 года и 6 месяцев. Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства? Какие выплаты в таких случаях положены матерям одиночкам помимо ежемесячных выплат в размере 500 рублей? Заранее спасибо.

Какие льготы и пособия положены матерям-одиночкам? Спасибо.

Первые выплаты матерям одиночкам.

Я сирота сколько мне положено получить за первого ребенка как матери одиночки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-мать-одиночка. Ребенку 11 месяцев. Получила единовременное пособие по рождению около 12500 и ежемесячно 2453 р как неработающая официально (это до 1.5 года) и 246 р как мать-одиночка. Какие еще выпалты положены матерям-одиночкам? Слышала, что положено около 4500 в месяц. Так ли это?

Умер отец-ветеран войны 25 июля 2015 года. Какие выплаты компенсации положены дочери после захоронения? Положена ли выплата пенсии отца?

Я мать одиночка в графе отец прочерк я не работаю положены ли мне выплаты на детей от 3 до 7 лет? оба ребенка подходят по возрасту 2015 и 2016 год рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение