Есть ли шанс на амнистию для сына, отбывающего срок по статье 111 часть 4?

• г. Оренбург

Сын сидит по статья 111 часть 4 первый раз две третьи срока уже прошло работает и получает профессию, по УДО не реально даже пробовать. Есть ли хоть малейший шанс попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Согласно тексту проекта постановления амнистия не будет распространяться на осужденных по ст. 111 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если амнистию утвердят в том виде, в котором сейчас существует её проект (от партии КПРФ), то в вашем случае предлагается сократить срок либо на 1/3 либо 1/4

Спросить
Пожаловаться

Муж отбывает уже 8 лет. Статья 111, часть 4. Общий срок 9 лет. Есть хоть малейший шанс попасть под амнистию? Есть несовершеннолетний ребёнок.

Мой муж сидит 2 раз в тюрьме по статье 158 часть 1 лёгкий рецедив. Первый раз отпускали по УДО может ли он попасть под амнистию или хотя бы срок снизить?

Подписал ли Путин амнистию ко дню победы? Попадает ли под неё статья 111 часть 4, если две трети уже прошло, сейчас на поселке, осталось полтора года. (давали 4,5 года. Отбывает первый раз). Или хотя бы сократиться ли срок?

У моих знакомых сын сидит по 2 м статьям. По 111 статья 4 часть 2 и по 213 ч 2. по 111 он уже по срокам отсидел, сей час уже год просидел по 213 которая подпадает под амнистию. Скажите, есть ли возможность ему попасть под амнистию?

Принят ли проект амнистии? Попадает ли под неё статья 111 часть 4, если две трети уже прошло, сейчас на поселке, осталось полтора года. (давали 4,5 года. Отбывает первый раз). Или сократиться ли срок?

Есть ли хоть малейший шанс что несовершенно летнего (17 лет) выпустят, статья 161 часть 1 (6 эпизодов) щас сидит в СИЗО, сидит 2-ой раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидит по статья 158 часть 2 дали 4.6 не первый раз отсидел 2 года будет ли применена амнистия не разу не пападал под амнистию и не выходил по удо.

Может ли мой парень попасть под амнистию? Статья 111 часть 2, у него уже был условный срок по этой же статье, сейчас второй раз это же статья, но он сидит и пока не осужден, условный срок не отходил!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение