Есть ли шанс на амнистию для сына, отбывающего срок по статье 111 часть 4?

• г. Оренбург

Сын сидит по статья 111 часть 4 первый раз две третьи срока уже прошло работает и получает профессию, по УДО не реально даже пробовать. Есть ли хоть малейший шанс попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Согласно тексту проекта постановления амнистия не будет распространяться на осужденных по ст. 111 УК РФ.

Добрый день. Если амнистию утвердят в том виде, в котором сейчас существует её проект (от партии КПРФ), то в вашем случае предлагается сократить срок либо на 1/3 либо 1/4