Какие бумаги потребовать у бывшей супруги при выплате алиментов без расписок?

• г. Оренбург

Работал официально с зп снимали 33%,потом работал не официально скидывал алименты по обговорённой сумме через мобильный банк мамы, потом начал давать деньги в руки без расписок, вопрос какую мне бумагу «потребовать» у бывший супруги по алиментам сто у неё претензий нет, с каким текстом?

Ответы на вопрос (1):

Расписку бывшая жена должна дать на сумму уплаченных на руки алиментов.