Как вернуть бракованный телефон, купленный в кредит?

• г. Тула

Купил телефон в кредит, спустя месяц понял что экран в нем неоригинальный, в сравнение с точно таким же телефоном с другого магазина. Вывод телефон по всей видимости восстановленный. Что я могу потребовать от магазина? Телефон не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию с изложением Ваших требований, регистрируете её в магазине. В случае отказа можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.