В магазине была недостаточно, она была внесена, в каких документах должна быть отображена внесения сумма.

• г. Смоленск

В магазине была недостаточно, она была внесена, в каких документах должна быть отображена внесения сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Смешно, конечно, читать. Она была внесена - это, вероятно, деньги Вы внесли на карту и при оплате в магазине выяснилось, что средств на карте недостаточно?

Тогда вносимая сумма и (иногда) баланс карты отображается в чеке, который выдает терминал по приема платежей, банкомат. Если чек Вы потеряли или не распечатывали, Вам следует обратиться в банк или РКО выпустившую карту с заявление о розыске платежа, указав где вносили, в какое время и сумму.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации! На картах в сбер банк онлайн отображена информация "наложен арест или взыскание".у меня 2 исполнительных производства, на сайте ФССП они отображены. Если имеется на карте определенная сумма, то она списывается, периодически, сразу же вся. Недавно был аванс, пришла вся сумма, взысканий по нему небыло! Интересно, почему?

Оформили заказ в интернет-магазине мебели. Была внесена предоплата 10% от суммы заказа по присланной посредством электронной почты платежке, деньги внесены в офисе Сбербанка, есть чек-ордер на руках. Перед этим проверили в ЕГРЮЛ, такой магазин есть, зарегистрирован как ООО. Срок исполнения заказа истек, стали связываться с магазином, и оказалось, что сайт магазина не обслуживается, телефон тоже. Подскажите, можно ли вернуть предоплату?

Если компания была внесена в реестр недобросовестных поставщиков, потом по решению суда была удалена из него, а потом по решению кассационного суда, снова должна быть внесена в реестр, с кого момента считается двухгодичное срок пребывания в реестре, с момента первого внесения или второго?

Бабушку поймали на краже в магазине. Старенькая, бес попутал (это первый инцидент) Сумма украденного товара 2400 р. На месте ей сказали, что она должна заплатить магазину штраф в размере 50 т. руб. Бабушка предложила оплатить украденный товар на месте, на что магазин отказался. Бабушка дала им все свои деньги в размере 6 000 р, написала на эту сумму бумагу, и бумагу о том что должна магазину еще 44 т.руб.

Вопрос: Имеет ли право магазин выставлять такие суммы? Как проходит оплата штрафа за нарушение: Директору магазина или официально через Административный штраф? Можно ли на этих основаниях подать на магазин в суд как на коррупцию в магазине?

Я участник долевого строительства. Первая половина суммы была внесена в январе 2020 года. По договору долевого участия вторая половина должна быть внесена до 1 июля 2020 года. Согласно постановлению правительства №423 от 02.04.2020 года возможно ли перенести внесение второй половины суммы на январь 2021 год без штрафных санкциях? Объект сдаётся в декабре 2021 года.

При внесении денежных средств на карточный счет, была внесена сумма 57 000 рублей. При автоматическом пересчете суммы банкоматом, на дисплее была отражена сумма 47 000 рублей. Оставшиеся 10 000 не поступили на счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене фамилии в связи с замужеством в документах по ИП (св-во о постановке физ. лица на налоговый учет, св-во о регистрации ИП, лист записи в ЕГРИП, уведомление о постановке физ. лица на налоговый учет) во всех этих четырех документах должны быть внесены изменения? Надо по каждому документу подавать заявление на выдачу по новой фамилии? И за какие документы должна быть внесена госпошлина? Точно знаю, что за св-во ИНН платить не надо, а за остальные?

Была квартира куплена в ипотеку, в браке. Сумма займа 1 430 000, из этих денежных средств, мною были внесены 954 000 руб. Остальная сумма была внесена моим отцом. О внесение ДС на мой р/с у него есть платёжки. При разводе можно ли доказать, в суде, будет ли это учитываться. И еще, квартира куплена, когда не было ребенка. Сейчас ребенок есть, квартира все равно делиться на 2 х.

У нас в кооперативе проводят газ. Есть инициативная группа из 8 человек. Мне об явили сумму которую я должна внести. Сумма большая. Как правильно им отдать деньги? А что если они скажут что я внесла не всю сумму или что они решили что этой суммы недостаточно и после первого внесения денег сумму пересмотреть в большую сторону. Как мне тогда забрать свои деньги с ихнего счета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение