В магазине была недостаточно, она была внесена, в каких документах должна быть отображена внесения сумма.

• г. Смоленск

В магазине была недостаточно, она была внесена, в каких документах должна быть отображена внесения сумма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Смешно, конечно, читать. Она была внесена - это, вероятно, деньги Вы внесли на карту и при оплате в магазине выяснилось, что средств на карте недостаточно?

Тогда вносимая сумма и (иногда) баланс карты отображается в чеке, который выдает терминал по приема платежей, банкомат. Если чек Вы потеряли или не распечатывали, Вам следует обратиться в банк или РКО выпустившую карту с заявление о розыске платежа, указав где вносили, в какое время и сумму.