Подписали пустые протоколы по торговле рыбой - что делать, если вас обманули?

• г. Кострома

Мы подписали с женой пустые протоколы по незаконному предпринимательству. Торговали рыбой на рынке. Подписали 2 протокола хотя торговали вместе. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут привлечь к административной или уголовной ответственности.