Микро банк взыскивает половину зарплаты, несмотря на своевременную выплату - история жительницы

• г. Санкт-Петербург

Уменя взыскивают с зорплаты 50 процентов с зарплаты, хотя я выплатила микро банку сразу (в феврале взала в марте отдола) и даже в суд невызывали.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо выяснить, на основании чего у вас списывают деньги, а затем пытаться отменить этот судебный акт.