Как доказать неисправность бытовой техники в суде - процессуальные действия и доказательства

• г. Санкт-Петербург

Как в суде доказать неисправность поставленного оборудования (холодильник, печка, посудомойка и т.д.)? Имеется ввиду, какие доказательства примет суд или какие процессуальные действия нужно совершить, чтобы получить доказательства.

Ответы на вопрос (2):

Ксения, обращайтесь к эксперту, пусть проводят экспертизу, по другому никак.

В каждом деле масса нюансов. Изучение судебного практики помогает увидеть дело глазами судьи. Если правда на вашей стороне, то имеет смысл нанять юриста]6 чтобы сделать свою позицию в суде железобетонной. Затраты на юристы будут взысканы с проигравшей стороны.