Как оформить скидку на аренду помещения с неотделимыми улучшениями?

• г. Санкт-Петербург

Мы должны арендодателю 100 000 р/мес за аренду по долгосрочному договору аренды. Мы осуществили ремонт в его помещении, а именно неотделимые улучшения, за которые по договору может платить арендодатель по соглашению сторон. Как правильно оформить "скидку" по аренде на ближайший квартал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Для этого Вам нужно заключить дополнительное соглашение.