Кемеровская область. Квартира 68 кв.м Проживаем с мужем вдвоем. Должны ли нам начислять за лишнюю жилплощадь?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

За лишнюю жилплощадь? При таком вопросе можно сделать вывод, что квартира у вас в соцнайме. Жилищное законодательство РФ не предусматривает повышенной платы, если иное не предусмотрено вашим договором соцнайма, статья 60 ЖК РФ.