Я работу не официально. Могу ли я взять справку о доходах. И предоставить органам опеки?

• г. Москва

Я работу не официально. Могу ли я взять справку о доходах. И придоставить органам опеки?

Ответы на вопрос (3):

Как вы трудоустроены официально или нет это ваше право,

Могу ли я взять справку о доходах.-У кого? Вы же не работаете))

Если ваш работодатель вам ее предоставит, то пожалуйста.

И вы ее можете предоставить в органы опеки.

Здравствуйте! Нет, так как вы работаете не официально, что не подтверждается справкой 2 НДФЛ.

Нет, не сможете взять такую справку. У Вас отсутствует официальный доход.