Можно ли лишенному водительского удостоверения гражданину Белоруссии сдать на права в России?

• г. Брянск

Можно ли я гражданин Белоруссии сдать на права в России если я лишён в Белоруссии и не оплатил штраф за лишение? Срок после лишения уже давно прошел.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Если найдут сведения о лишении в Белоруссии то водительское удостоверение не выдадут по все СНГы. передвигаться на велосипеде.