Если учитель школы пришёл на работу 8.45, он опоздал? Занятия начинаются в 9.00

• г. Курск

Если учитель школы пришёл на работу 8.45, он опаздал? Занятия начинаются в 9.00

Ответы на вопрос (4):

Учитель должен руководствоваться режимом трудового времени, установленным трудовым договором.

Здравствуйте.

Необходимо смотреть график работы учителя. Например, занятия могу начинаться позже, чем должен приходить учитель по своему графику работы.