Кто должен составлять уведомление об отказе от продления договора с управляющей компанией?

• г. Красноярск

У нашего дома оканчивается срок действия договора управления с управляющей компанией. Мы не хотим пролонгировать договор с данной УК, готовим уведомление УК о прекращении договорав связи с окончанием срока действия. Кто пописывает такое уведомление от собственников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лучше провести собрание заранее, то есть до срока уведомления о расторжении договора в связи с истечением срока действия договора с действующей УК РФ.

Но можно и собственниками, количество голосов которых превышает 50%.