Как поменять участок в СНТ, если есть только книжка на один, но сделано межевание на другом и список членов отсутствует?

• г. Калининград

Могу ли я поменять один участок на другой в снт на один есть только книжка на другой сделала межевание и поставила на кадастровый в архиве списков членов нет.

Ответы на вопрос (2):

В архиве списков членов нет. На один есть членская книжка. На основании чего вы поставили второй участок на кадастровый учет?

Добрый день, Валентина! В архиве должен быть документ об отводе земли под СНТ (тогда правда это по-другому называлось---смотря в каком году это происходило). От него надо отталкиваться--кому какой участок выделялся.