Как получить разовые выплаты от Министерства Обороны при убийстве бывшего участника боевых действий?

• г. Барнаул

Моего бывшего мужа убили в бытовой драке. Он участник боевых действий. Был в Чечне. На момент убийства не работал. Мы разводе. У нас совместный ребенок. 8 лет. Положены ли мне какие-нибудь разовые выплаты от Министерства Обороны? Если, да, то какие и куда обратиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет не положены. Вы чужие люди.

Нет, подобных единовременных выплат не членам семьи умершего, да еще не от заболеваний или травм полученных в период службы - не положено.