Как реагировать на жалобы соседей - опыт принятия ванны в 22:30 вызвал споры в подъезде.

• г. Барнаул

Позвонила соседка снизу, сказала что нельзя в 22:30 принимать ванну так как типа Мешаем всему подъезду. Живём больше года, раньше от неё таких жалоб не было,. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Принятие ванны, даже если шум воды мешает всему подъезду, законом не запрещено.

Здравия! Предложите ей обратиться в вашу управляющую компанию с требованием осуществить в доме шумоизоляцию.

Никак не быть. Просто не обращать внимания и игнорировать. Если обращать внимание на подобных особей, то и никакой жизни не хватит.