Начисление за отопление мест общего пользования в МКД - законно или нет?

• г. Ставрополь

Живем в МКД, в квартире установили ИПУ по отоплению. Теплосеть помимо ИПУ, начисляет еще за места общего пользования (в подьезде у нас нет батарей). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Это не правомерно. Напишите заявление в инспекцию по жилищному надзору.