Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моя несовершеннолетняя дочь 16 лет имеет контракт с модельным агентством "Beautiful" Саратов (Мичурина 133 а, тел. 89172087888).

На данный момент она находится на двухмесячном контракте в Турции, Viva Models Istanbul. И должна была вылететь обратно 8 марта.

Но агентство заявило, что ребёнок якобы нарушил условия контракта. И они лишают её заработанных денег и отказываются покупать билет обратно.

Я работая уборщицей в Троицком соборе Саратова на зарплату 8 тысяч, не имею возможности самостоятельно оплатить билет и выехать за ребёнком.

Я договорилась с человеком, который уже оформляет все документы, чтобы вылетел за ней в Турцию, и дал ей денег на билет на аэроэкспресс и на билет на поезд в Саратов. Но попросила агентство оплатить ей билет на самолёт, так как человеку итак придётся потратить много денег и он не обязан покупать ещё и билет. Так как ребёнок работал в Турции практически каждый день, даже во время болезни с высокой температурой. Насколько я знаю, дочь находилась в плюсе. И уж точно заработала себе на обратный билет. Я считаю неправомерным в отказе покупки билета несовершеннолетнему. После долгих споров, агентство согласилось купить билет. Но поставило условие. Либо они покупают ей билет на тогда, когда им удобно. Либо за ней прилетает человек, который самостоятельно должен покупать билет.

Считаю это неправомерным по отношению к соблюдению прав и интересов несовершеннолетнего.

Тем более что в контракте написано, что при нарушение контракта налагается штраф в 300 долларов. Но нигде не сказано, что они будут лишать девочку заработанных денег и отказывать ей в билете, и в том чтобы за ребёнком прилетел сопровождающий человек.

Ведь какой бы проступок она не совершила, она всё ещё является несовершеннолетней.

Мои требования как матери, это то чтобы ребёнок дождался прилёта сопровождающего лица. И чтобы агентство оплатило ей билет на самолёт).

Правомерны ли мои требования?

Подскажите что я могу предпринять в данной ситуации?

Куда мне обратится?

Как я могу повлиять на агентство?

Оригинал контракта и нотариально заверенный перевод контракта находится в МОУ СОШ 9, где ребёнок обучается.

Прилагаю список всех работ ребёнка с указанием дат и оплат работ.

А также перевод контакт в Google переводчике:

СОГЛАШЕНИЕ

Это соглашение подписано между руководством VİV MODELS İSTANBUL (Emniyet type mh.sadabat sokak №: 11 Şişli - Стамбул / Турция) и МОДЕЛЬЮ ______________________ __________________________________ (имя и фамилия) с гражданством: __________________________________ номер паспорта ___________________, дата рождения: ________________ через MOTHER АГЕНТСТВО __ _____________________________________________________________ под бункером ______________________________ (имя и фамилия) и все стороны соглашаются на следующие условия.

Все стороны подписывают это соглашение, чтобы подтвердить правила рабочей политики агентства в течение контрактного периода.

ИЗМЕРЕНИЯ МОДЕЛИ:

Рост:

Бюст:

Талия:

Бедра:

Размер обуви:

Размеры и высота модели должны быть правильными, если не модели viva. Руководство Стамбула имеет право отправить модель обратно после покрытия расходов на авиабилет.

ДЕТАЛИ ПРИБЫТИЯ ДЛЯ МОДЕЛИ.

Когда модель приземляется, модель должна прибыть из аэропорта ТАКСИМ (его последняя остановка) с маршрутным автобусом.

Это очень легко, автобусная остановка напротив входа в аэропорт, каждые 30 минут. Название остановки и автобуса HAVE BUS / AVATARS. Наш водитель будет ждать модель на площади ТАКСИМ на автобусной остановке. Только ВАЖНО, что эта модель должна отправить мне сообщение (+90 532 472 08 23 или +7 908 473 04 54.) При входе в автобус, который мы знаем, какой момент отправить водителю. Билет на автобус стоит около 4 долларов.

• ВИДЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ РАБОТЫ

, Печать / печать добавляет; 250-700 $ , Текстильные каталоги; 300-800 $ , Показы мод; 200_500 $ , Видео, музыкальные видеоклипы; 250-1000 $ , Телевизионная реклама; 500 $-10000 $

, Редакции (в основном бесплатные)

, Дефиле; 125 $-500 $ , Part Modeling, Выставочные залы, Выставки; 125-400 $ , Веб-съемка, съемки в интернет-магазине; 125-400 $ , Телевидение, 125-400 $

Модель соглашается, что им не платят за редакционные работы, но делают фотографии и улучшают качество их портфолио.

Стрельба начинается после прически и макияжа, и продолжительность обычно составляет от 8 до 10 часов. Если клиенту нужно больше времени, чтобы закончить работу, модель вежливо попросит его связаться с агентством с течением времени. Продолжительность видеоклипов и рекламных роликов может быть больше.

Пожалуйста, свяжитесь с бункером моделей viva models Istanbul с любыми проблемами или проблемами, которые могут у вас возникнуть, прежде чем покинуть съемочную площадку.

В случае, если клиент хочет сделать обнаженную стрельбу, немедленно прекратите работу и обратитесь в агентство.

• РАСХОДЫ МОДЕЛИ

Любые расходы, такие как авиабилеты, проживание, переводы, карманные деньги, печать составных карт и т. Д., Будут добавлены на счет модели и вычтены из окончательного баланса.

- МОДЕЛЬ КВАРТИРА 15 ДОЛЛАРОВ в день-Агентство предоставляет модели размещение в течение периода действия контракта с VİVA MODELS İSTANBUL.

- ТРАНСПОРТИРОВКА (для отливок, работы, экскурсии) 10 долларов в день

- АВИАБИЛЕТЫ / БИЛЕТ (в зависимости от)

- УСТАНАВЛИВАЙТЕ КАРТЫ 1 ДОЛЛАР на карту

- ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ (если нужна модель) 2 $ за фото

- ADVANCES (карманные деньги) 120 турецких лир

- (уборщица, питьевая вода и другие товары для дома, такие как моющее средство

туалетная бумага, таблетки для посудомоечной машины...) включены в ADVANCES

• КОМИССИИ

Комиссия модели составляет 50%

Комиссия материнского агентства составляет 10%

Комиссия Viva Модели Стамбула комиссия составляет 40%

(ВАЛОВОЙ МОДЕЛЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ) - (КОМИССИЯ 10% МАТЕРИАЛЬНОГО АГЕНТСТВА) - (40% КОМИССИЯ ВИВА МОДЕЛЕЙ) - (РАСХОДЫ МОДЕЛИ) = МОДЕЛЬ СЕТЬ

Оплата модели будет произведена наличными за день до окончания контракта.

Материнское агентство получит комиссию банковским переводом или Western Union. Банковская информация должна быть отправлена ​​по электронной почте. Комиссия материнского агентства будет выплачена через 30-40 дней после отправки модели.

• УСЛОВИЯ МОДЕЛИ

• Viva модели Стамбул расписание должно быть в приоритете. Модель должна быть готова вовремя для всех отливок, работ. Модель знает, что кастинги могут проводиться по субботам, воскресеньям и в праздничные дни в Турции (модель будет проинформирована накануне)

• Модель должна быть доступна в любое время, в случае срочного кастинга или работы, и должна информировать агентство или соседей по комнате о ваших планах.

• В течение срока действия контракта модель не должна принимать работу от какого-либо другого лица или агентства.

• Модель не должна обсуждать какие-либо детали о работе или кастингах с клиентами или какой-либо третьей частью. Модель должна информировать персонал агентства о любой проблеме, связанной с кастингом и работой.

• Модель не может дать свой личный номер или любую ее контактную информацию любому клиенту

Если руководство viva Models Istanbul оштрафует на то, что модель передала свои личные контактные данные клиентам, с модели будет начислен штраф в размере 300 долларов США.

• Чтобы поддерживать репутацию агентства, модель соглашается вести себя и выступать с максимальным профессионализмом на каждом кастинге и работе. Модель не допускает ничего, что ухудшает или ухудшает имидж агентства, посещая обеды или частные вечеринки.

• Модель не может покинуть агентство в течение срока действия контракта; Если модель уходит по какой-либо причине, без предварительного уведомления, модель отказывается от всех предыдущих доходов.

• Модель должна предоставить агентству ее / его портфолио в печатной и цифровой версии, когда она / он прибывает в агентство. Если модель не имеет печатных материалов, агентство предоставит печать фотографий для книги, и с нее будет взиматься полная стоимость модели.

• Модель соглашается предоставить свою обувь и одежду, если этого потребует клиент. Любые предметы, предоставленные агентством, должны быть возвращены своевременно.

• Модель не может отказаться от работ, подтвержденных агентством, если работа, подтвержденная агентством, связана с модой, не опасна и не наносит ущерба имиджу модели.

• Модели viva Istanbul принимают на себя ответственность только за телесные повреждения во время работы, кроме того, что модель несет ответственность за собственное здоровье и безопасность. Принимая это, модель не имеет права взимать плату с моделей viva Istanbul за любые тяжелые травмы или даже смерть на своем / ее социальная жизнь.

• Модель должна соблюдать турецкие законы, правила и другие обычаи.

• Нет незаконных наркотиков, чрезмерного употребления алкоголя, краж или общественного насилия.

• Модель должна отвечать турецким правилам и процедурам, таким как правила проживания и рабочие процедуры.

• Модель должна всегда носить с собой свой паспорт. Если она / он не несет ее / его паспорт viva, Управление Моделей Стамбула не будет нести ответственность за это.

НЕДОПУСТИМЫЕ ШТРАФЫ ПРИМЕНЯЮТСЯ, ЕСЛИ МОДЕЛЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ С ПРАВИЛАМИ ВЫШЕ!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

Модели не могут работать с любым другим агентством в Турции в течение 1 года без письменного подтверждения Viva Models Istanbul. Если модель хочет пойти в другое агентство, прежде чем этот контракт, модель должна заплатить штраф в размере 500 долларов США.

ПРЕКРАЩЕНИЕ КОНТРАКТА

viva models Стамбул имеет право определять договор с моделью, если:

• Измерения модели (рост, бедра, талия, бюст и т. Д.) Отличаются от измерений, данных материнским агентством или в случае каких-либо изменений их внешнего вида (изменения в весе, прическе, косметической операции, проблемах с кожей и т. Д.)

• Модель не сохраняет свои измерения в течение срока действия контракта и становится непригодной для выполнения работы.

• Использование запрещенных веществ с нарушением турецкого законодательства.

• Модель не выполняет свою работу с наибольшим профессионализмом, что приводит к жалобам со стороны клиентов.

• У модели серьезные проблемы со здоровьем, и материнское агентство не дало знать вивам модели Стамбул до подписания контракта.

• Если модель желает расторгнуть договор, модель должна компенсировать агентству сумму денег, эквивалентную всем затратам, предварительно оплаченным агентством (авиабилеты, проживание, карманные деньги и т. Д.)

• Если модель желает уйти раньше срока действия контракта, Viva models Istanbul имеет право не производить оплату модели.

Если высота модели `, бюст / грудь, талия или какие-либо измерения и физические критерии неверны, модель соглашается оплатить все расходы, предварительно оплаченные агентством.

В ВОПРОСЕ ОТМЕНЫ КОНТРАКТА МОДЕЛЬ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА НЕМЕДЛЕННО, И НЕ ЗАПЛАТИТСЯ ЗА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.

• ПРАВИЛА МОДЕЛЬНОГО ДОМА

• Модель отвечает за поддержание чистоты и уважение к другим моделям.

• Модель не может приглашать кого-либо (друзей, подружек, парней, мужчин или женщин) в модельную квартиру. Если модель мешает любому из соседей в любом случае, модель будет вынуждена оставить модель плоской. Модель принимает подчиняться моральным законам Турции.

• Категорически запрещается курить в спальне. Курильщики соглашаются курить только на кухне модельной квартиры, чтобы уважать некурящих.

• Модель соглашается и соглашается с тем, что в одном и том же здании проживают семьи, и в квартире или в здании нельзя шуметь.

• Модели не могут находиться вне модельного дома без личного разрешения агентства (по соображениям безопасности).

• В воскресенье, понедельник, вторник, среду, четверг модель должна вернуться в модельный дом до 23:00,

• Только пятница и суббота должны вернуться в модельный дом до 02,00

• Если правила возврата не соблюдаются, модель будет оштрафована (250 $) • Ключи от модели квартиры будут переданы модели, в случае потери, модель должна заплатить 10 $ штрафа.

• Модель несет ответственность за свои личные вещи. viva models Istanbul не несет ответственности за повреждение или утрату модельного имущества.

• Не разрешается совершать международные телефонные звонки с телефона агентства. Пожалуйста, не курите в комнате бронирования.

• Модели могут выходить с друзьями, но не могут брать других моделей из агентства на эти встречи. Если это произойдет в первый раз, то будет разорвано все деньги в покер, во втором случае, если это произойдет, будет оштрафовано на 200 долларов, если это произойдет в течение 3-х раз, и модель откажется вернуть себя домой.

Модель должна быть готова вовремя для кастингов и работ с ее книгой. И если она не готова к работе (если клиент жалуется на сроки, производительность и т. Д. И отменяет работу) VİVA MODELS İSTANBUL будет взимать плату в виде штрафа в размере 100% от стоимости работы, а также за редакционные статьи или тесты в размере 100 $.

• ШТРАФЫ

Ущерб, нанесенный модельному дому, агентству и собственности, будет справедливо оценен и добавлен к модельным затратам.

Ущерб, нанесенный агентству в связи с саботажем, опозданием, некооперативным поведением, отсутствием на работе, будет оцениваться моделями viva в Стамбуле и соответственно и точно наказываться.

ПОДПИСИ

СВИДАНИЕ:

VİVA MODELS СТАМБУЛ:

МАТЕРИАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО:

МОДЕЛЬ:

ИМЯ И ФАМИЛИЯ (как в вашем паспорте)

ПОДПИСЬ НОМЕР ПАСПОРТА

СОГЛАШЕНИЕ

Это соглашение подписано между руководством VİV MODELS İSTANBUL (Emniyet type mh.sadabat sokak №: 11 Şişli - Стамбул / Турция) и МОДЕЛЬЮ ______________________ __________________________________ (имя и фамилия) с гражданством: __________________________________ номер паспорта ___________________, дата рождения: ________________ через MOTHER АГЕНТСТВО __ _____________________________________________________________ под бункером ______________________________ (имя и фамилия) и все стороны соглашаются на следующие условия.

Все стороны подписывают это соглашение, чтобы подтвердить правила рабочей политики агентства в течение контрактного периода.

ИЗМЕРЕНИЯ МОДЕЛИ:

Рост:

Бюст:

Талия:

Бедра:

Размер обуви:

Размеры и высота модели должны быть правильными, если не модели viva. Руководство Стамбула имеет право отправить модель обратно после покрытия расходов на авиабилет.

ДЕТАЛИ ПРИБЫТИЯ ДЛЯ МОДЕЛИ.

Когда модель приземляется, модель должна прибыть из аэропорта ТАКСИМ (его последняя остановка) с маршрутным автобусом.

Это очень легко, автобусная остановка напротив входа в аэропорт, каждые 30 минут. Название остановки и автобуса HAVE BUS / AVATARS. Наш водитель будет ждать модель на площади ТАКСИМ на автобусной остановке. Только ВАЖНО, что эта модель должна отправить мне сообщение (+90 532 472 08 23 или +7 908 473 04 54.) При входе в автобус, который мы знаем, какой момент отправить водителю. Билет на автобус стоит около 4 долларов.

• ВИДЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ РАБОТЫ

, Печать / печать добавляет; 250-700 $ , Текстильные каталоги; 300-800 $ , Показы мод; 200_500 $ , Видео, музыкальные видеоклипы; 250-1000 $ , Телевизионная реклама; 500 $-10000 $

, Редакции (в основном бесплатные)

, Дефиле; 125 $-500 $ , Part Modeling, Выставочные залы, Выставки; 125-400 $ , Веб-съемка, съемки в интернет-магазине; 125-400 $ , Телевидение, 125-400 $

Модель соглашается, что им не платят за редакционные работы, но делают фотографии и улучшают качество их портфолио.

Стрельба начинается после прически и макияжа, и продолжительность обычно составляет от 8 до 10 часов. Если клиенту нужно больше времени, чтобы закончить работу, модель вежливо попросит его связаться с агентством с течением времени. Продолжительность видеоклипов и рекламных роликов может быть больше.

Пожалуйста, свяжитесь с бункером моделей viva models Istanbul с любыми проблемами или проблемами, которые могут у вас возникнуть, прежде чем покинуть съемочную площадку.

В случае, если клиент хочет сделать обнаженную стрельбу, немедленно прекратите работу и обратитесь в агентство.

• РАСХОДЫ МОДЕЛИ

Любые расходы, такие как авиабилеты, проживание, переводы, карманные деньги, печать составных карт и т. Д., Будут добавлены на счет модели и вычтены из окончательного баланса.

- МОДЕЛЬ КВАРТИРА 15 ДОЛЛАРОВ в день-Агентство предоставляет модели размещение в течение периода действия контракта с VİVA MODELS İSTANBUL.

- ТРАНСПОРТИРОВКА (для отливок, работы, экскурсии) 10 долларов в день

- АВИАБИЛЕТЫ / БИЛЕТ (в зависимости от)

- УСТАНАВЛИВАЙТЕ КАРТЫ 1 ДОЛЛАР на карту

- ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ (если нужна модель) 2 $ за фото

- ADVANCES (карманные деньги) 120 турецких лир

- (уборщица, питьевая вода и другие товары для дома, такие как моющее средство

туалетная бумага, таблетки для посудомоечной машины...) включены в ADVANCES

• КОМИССИИ

Комиссия модели составляет 50%

Комиссия материнского агентства составляет 10%

Комиссия Viva Модели Стамбула комиссия составляет 40%

(ВАЛОВОЙ МОДЕЛЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ) - (КОМИССИЯ 10% МАТЕРИАЛЬНОГО АГЕНТСТВА) - (40% КОМИССИЯ ВИВА МОДЕЛЕЙ) - (РАСХОДЫ МОДЕЛИ) = МОДЕЛЬ СЕТЬ

Оплата модели будет произведена наличными за день до окончания контракта.

Материнское агентство получит комиссию банковским переводом или Western Union. Банковская информация должна быть отправлена ​​по электронной почте. Комиссия материнского агентства будет выплачена через 30-40 дней после отправки модели.

• УСЛОВИЯ МОДЕЛИ

• Viva модели Стамбул расписание должно быть в приоритете. Модель должна быть готова вовремя для всех отливок, работ. Модель знает, что кастинги могут проводиться по субботам, воскресеньям и в праздничные дни в Турции (модель будет проинформирована накануне)

• Модель должна быть доступна в любое время, в случае срочного кастинга или работы, и должна информировать агентство или соседей по комнате о ваших планах.

• В течение срока действия контракта модель не должна принимать работу от какого-либо другого лица или агентства.

• Модель не должна обсуждать какие-либо детали о работе или кастингах с клиентами или какой-либо третьей частью. Модель должна информировать персонал агентства о любой проблеме, связанной с кастингом и работой.

• Модель не может дать свой личный номер или любую ее контактную информацию любому клиенту

Если руководство viva Models Istanbul оштрафует на то, что модель передала свои личные контактные данные клиентам, с модели будет начислен штраф в размере 300 долларов США.

• Чтобы поддерживать репутацию агентства, модель соглашается вести себя и выступать с максимальным профессионализмом на каждом кастинге и работе. Модель не допускает ничего, что ухудшает или ухудшает имидж агентства, посещая обеды или частные вечеринки.

• Модель не может покинуть агентство в течение срока действия контракта; Если модель уходит по какой-либо причине, без предварительного уведомления, модель отказывается от всех предыдущих доходов.

• Модель должна предоставить агентству ее / его портфолио в печатной и цифровой версии, когда она / он прибывает в агентство. Если модель не имеет печатных материалов, агентство предоставит печать фотографий для книги, и с нее будет взиматься полная стоимость модели.

• Модель соглашается предоставить свою обувь и одежду, если этого потребует клиент. Любые предметы, предоставленные агентством, должны быть возвращены своевременно.

• Модель не может отказаться от работ, подтвержденных агентством, если работа, подтвержденная агентством, связана с модой, не опасна и не наносит ущерба имиджу модели.

• Модели viva Istanbul принимают на себя ответственность только за телесные повреждения во время работы, кроме того, что модель несет ответственность за собственное здоровье и безопасность. Принимая это, модель не имеет права взимать плату с моделей viva Istanbul за любые тяжелые травмы или даже смерть на своем / ее социальная жизнь.

• Модель должна соблюдать турецкие законы, правила и другие обычаи.

• Нет незаконных наркотиков, чрезмерного употребления алкоголя, краж или общественного насилия.

• Модель должна отвечать турецким правилам и процедурам, таким как правила проживания и рабочие процедуры.

• Модель должна всегда носить с собой свой паспорт. Если она / он не несет ее / его паспорт viva, Управление Моделей Стамбула не будет нести ответственность за это.

НЕДОПУСТИМЫЕ ШТРАФЫ ПРИМЕНЯЮТСЯ, ЕСЛИ МОДЕЛЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ С ПРАВИЛАМИ ВЫШЕ!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

Модели не могут работать с любым другим агентством в Турции в течение 1 года без письменного подтверждения Viva Models Istanbul. Если модель хочет пойти в другое агентство, прежде чем этот контракт, модель должна заплатить штраф в размере 500 долларов США.

• ПРЕКРАЩЕНИЕ КОНТРАКТА

viva models Стамбул имеет право определять договор с моделью, если:

• Измерения модели (рост, бедра, талия, бюст и т. Д.) Отличаются от измерений, данных материнским агентством или в случае каких-либо изменений их внешнего вида (изменения в весе, прическе, косметической операции, проблемах с кожей и т. Д.)

• Модель не сохраняет свои измерения в течение срока действия контракта и становится непригодной для выполнения работы.

• Использование запрещенных веществ с нарушением турецкого законодательства.

• Модель не выполняет свою работу с наибольшим профессионализмом, что приводит к жалобам со стороны клиентов.

• У модели серьезные проблемы со здоровьем, и материнское агентство не дало знать вивам модели Стамбул до подписания контракта.

• Если модель желает расторгнуть договор, модель должна компенсировать агентству сумму денег, эквивалентную всем затратам, предварительно оплаченным агентством (авиабилеты, проживание, карманные деньги и т. Д.)

• Если модель желает уйти раньше срока действия контракта, Viva models Istanbul имеет право не производить оплату модели.

Если высота модели `, бюст / грудь, талия или какие-либо измерения и физические критерии неверны, модель соглашается оплатить все расходы, предварительно оплаченные агентством.

В ВОПРОСЕ ОТМЕНЫ КОНТРАКТА МОДЕЛЬ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА НЕМЕДЛЕННО, И НЕ ЗАПЛАТИТСЯ ЗА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.

• ПРАВИЛА МОДЕЛЬНОГО ДОМА

• Модель отвечает за поддержание чистоты и уважение к другим моделям.

• Модель не может приглашать кого-либо (друзей, подружек, парней, мужчин или женщин) в модельную квартиру. Если модель мешает любому из соседей в любом случае, модель будет вынуждена оставить модель плоской. Модель принимает подчиняться моральным законам Турции.

• Категорически запрещается курить в спальне. Курильщики соглашаются курить только на кухне модельной квартиры, чтобы уважать некурящих.

• Модель соглашается и соглашается с тем, что в одном и том же здании проживают семьи, и в квартире или в здании нельзя шуметь.

• Модели не могут находиться вне модельного дома без личного разрешения агентства (по соображениям безопасности).

• В воскресенье, понедельник, вторник, среду, четверг модель должна вернуться в модельный дом до 23:00,

• Только пятница и суббота должны вернуться в модельный дом до 02,00

• Если правила возврата не соблюдаются, модель будет оштрафована (250 $) • Ключи от модели квартиры будут переданы модели, в случае потери, модель должна заплатить 10 $ штрафа.

• Модель несет ответственность за свои личные вещи. viva models Istanbul не несет ответственности за повреждение или утрату модельного имущества.

• Не разрешается совершать международные телефонные звонки с телефона агентства. Пожалуйста, не курите в комнате бронирования.

• Модели могут выходить с друзьями, но не могут брать других моделей из агентства на эти встречи. Если это произойдет в первый раз, то будет разорвано все деньги в покер, во втором случае, если это произойдет, будет оштрафовано на 200 долларов, если это произойдет в течение 3-х раз, и модель откажется вернуть себя домой.

Модель должна быть готова вовремя для кастингов и работ с ее книгой. И если она не готова к работе (если клиент жалуется на сроки, производительность и т. Д. И отменяет работу) VİVA MODELS İSTANBUL будет взимать плату в виде штрафа в размере 100% от стоимости работы, а также за редакционные статьи или тесты в размере 100 $.

• ШТРАФЫ

Ущерб, нанесенный модельному дому, агентству и собственности, будет справедливо оценен и добавлен к модельным затратам.

Ущерб, нанесенный агентству в связи с саботажем, опозданием, некооперативным поведением, отсутствием на работе, будет оцениваться моделями viva в Стамбуле и соответственно и точно наказываться.

ПОДПИСИ

СВИДАНИЕ:

VİVA MODELS СТАМБУЛ:

МАТЕРИАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО:

МОДЕЛЬ:

ИМЯ И ФАМИЛИЯ (как в вашем паспорте)

ПОДПИСЬ НОМЕР ПАСПОРТА

СОГЛАШЕНИЕ

Это соглашение подписано между руководством VİV MODELS İSTANBUL (Emniyet type mh.sadabat sokak №: 11 Şişli - Стамбул / Турция) и МОДЕЛЬЮ ______________________ __________________________________ (имя и фамилия) с гражданством: __________________________________ номер паспорта ___________________, дата рождения: ________________ через MOTHER АГЕНТСТВО __ _____________________________________________________________ под бункером ______________________________ (имя и фамилия) и все стороны соглашаются на следующие условия.

Все стороны подписывают это соглашение, чтобы подтвердить правила рабочей политики агентства в течение контрактного периода.

ИЗМЕРЕНИЯ МОДЕЛИ:

Рост:

Бюст:

Талия:

Бедра:

Размер обуви:

Размеры и высота модели должны быть правильными, если не модели viva. Руководство Стамбула имеет право отправить модель обратно после покрытия расходов на авиабилет.

ДЕТАЛИ ПРИБЫТИЯ ДЛЯ МОДЕЛИ.

Когда модель приземляется, модель должна прибыть из аэропорта ТАКСИМ (его последняя остановка) с маршрутным автобусом.

Это очень легко, автобусная остановка напротив входа в аэропорт, каждые 30 минут. Название остановки и автобуса HAVE BUS / AVATARS. Наш водитель будет ждать модель на площади ТАКСИМ на автобусной остановке. Только ВАЖНО, что эта модель должна отправить мне сообщение (+90 532 472 08 23 или +7 908 473 04 54.) При входе в автобус, который мы знаем, какой момент отправить водителю. Билет на автобус стоит около 4 долларов.

• ВИДЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ РАБОТЫ

, Печать / печать добавляет; 250-700 $ , Текстильные каталоги; 300-800 $ , Показы мод; 200_500 $ , Видео, музыкальные видеоклипы; 250-1000 $ , Телевизионная реклама; 500 $-10000 $

, Редакции (в основном бесплатные)

, Дефиле; 125 $-500 $ , Part Modeling, Выставочные залы, Выставки; 125-400 $ , Веб-съемка, съемки в интернет-магазине; 125-400 $ , Телевидение, 125-400 $

Модель соглашается, что им не платят за редакционные работы, но делают фотографии и улучшают качество их портфолио.

Стрельба начинается после прически и макияжа, и продолжительность обычно составляет от 8 до 10 часов. Если клиенту нужно больше времени, чтобы закончить работу, модель вежливо попросит его связаться с агентством с течением времени. Продолжительность видеоклипов и рекламных роликов может быть больше.

Пожалуйста, свяжитесь с бункером моделей viva models Istanbul с любыми проблемами или проблемами, которые могут у вас возникнуть, прежде чем покинуть съемочную площадку.

В случае, если клиент хочет сделать обнаженную стрельбу, немедленно прекратите работу и обратитесь в агентство.

• РАСХОДЫ МОДЕЛИ

Любые расходы, такие как авиабилеты, проживание, переводы, карманные деньги, печать составных карт и т. Д., Будут добавлены на счет модели и вычтены из окончательного баланса.

- МОДЕЛЬ КВАРТИРА 15 ДОЛЛАРОВ в день-Агентство предоставляет модели размещение в течение периода действия контракта с VİVA MODELS İSTANBUL.

- ТРАНСПОРТИРОВКА (для отливок, работы, экскурсии) 10 долларов в день

- АВИАБИЛЕТЫ / БИЛЕТ (в зависимости от)

- УСТАНАВЛИВАЙТЕ КАРТЫ 1 ДОЛЛАР на карту

- ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ (если нужна модель) 2 $ за фото

- ADVANCES (карманные деньги) 120 турецких лир

- (уборщица, питьевая вода и другие товары для дома, такие как моющее средство

туалетная бумага, таблетки для посудомоечной машины...) включены в ADVANCES

• КОМИССИИ

Комиссия модели составляет 50%

Комиссия материнского агентства составляет 10%

Комиссия Viva Модели Стамбула комиссия составляет 40%

(ВАЛОВОЙ МОДЕЛЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ) - (КОМИССИЯ 10% МАТЕРИАЛЬНОГО АГЕНТСТВА) - (40% КОМИССИЯ ВИВА МОДЕЛЕЙ) - (РАСХОДЫ МОДЕЛИ) = МОДЕЛЬ СЕТЬ

Оплата модели будет произведена наличными за день до окончания контракта.

Материнское агентство получит комиссию банковским переводом или Western Union. Банковская информация должна быть отправлена ​​по электронной почте. Комиссия материнского агентства будет выплачена через 30-40 дней после отправки модели.

• УСЛОВИЯ МОДЕЛИ

• Viva модели Стамбул расписание должно быть в приоритете. Модель должна быть готова вовремя для всех отливок, работ. Модель знает, что кастинги могут проводиться по субботам, воскресеньям и в праздничные дни в Турции (модель будет проинформирована накануне)

• Модель должна быть доступна в любое время, в случае срочного кастинга или работы, и должна информировать агентство или соседей по комнате о ваших планах.

• В течение срока действия контракта модель не должна принимать работу от какого-либо другого лица или агентства.

• Модель не должна обсуждать какие-либо детали о работе или кастингах с клиентами или какой-либо третьей частью. Модель должна информировать персонал агентства о любой проблеме, связанной с кастингом и работой.

• Модель не может дать свой личный номер или любую ее контактную информацию любому клиенту

Если руководство viva Models Istanbul оштрафует на то, что модель передала свои личные контактные данные клиентам, с модели будет начислен штраф в размере 300 долларов США.

• Чтобы поддерживать репутацию агентства, модель соглашается вести себя и выступать с максимальным профессионализмом на каждом кастинге и работе. Модель не допускает ничего, что ухудшает или ухудшает имидж агентства, посещая обеды или частные вечеринки.

• Модель не может покинуть агентство в течение срока действия контракта; Если модель уходит по какой-либо причине, без предварительного уведомления, модель отказывается от всех предыдущих доходов.

• Модель должна предоставить агентству ее / его портфолио в печатной и цифровой версии, когда она / он прибывает в агентство. Если модель не имеет печатных материалов, агентство предоставит печать фотографий для книги, и с нее будет взиматься полная стоимость модели.

• Модель соглашается предоставить свою обувь и одежду, если этого потребует клиент. Любые предметы, предоставленные агентством, должны быть возвращены своевременно.

• Модель не может отказаться от работ, подтвержденных агентством, если работа, подтвержденная агентством, связана с модой, не опасна и не наносит ущерба имиджу модели.

• Модели viva Istanbul принимают на себя ответственность только за телесные повреждения во время работы, кроме того, что модель несет ответственность за собственное здоровье и безопасность. Принимая это, модель не имеет права взимать плату с моделей viva Istanbul за любые тяжелые травмы или даже смерть на своем / ее социальная жизнь.

• Модель должна соблюдать турецкие законы, правила и другие обычаи.

• Нет незаконных наркотиков, чрезмерного употребления алкоголя, краж или общественного насилия.

• Модель должна отвечать турецким правилам и процедурам, таким как правила проживания и рабочие процедуры.

• Модель должна всегда носить с собой свой паспорт. Если она / он не несет ее / его паспорт viva, Управление Моделей Стамбула не будет нести ответственность за это.

НЕДОПУСТИМЫЕ ШТРАФЫ ПРИМЕНЯЮТСЯ, ЕСЛИ МОДЕЛЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ С ПРАВИЛАМИ ВЫШЕ!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

Модели не могут работать с любым другим агентством в Турции в течение 1 года без письменного подтверждения Viva Models Istanbul. Если модель хочет пойти в другое агентство, прежде чем этот контракт, модель должна заплатить штраф в размере 500 долларов США.

• ПРЕКРАЩЕНИЕ КОНТРАКТА

viva models Стамбул имеет право определять договор с моделью, если:

• Измерения модели (рост, бедра, талия, бюст и т. Д.) Отличаются от измерений, данных материнским агентством или в случае каких-либо изменений их внешнего вида (изменения в весе, прическе, косметической операции, проблемах с кожей и т. Д.)

• Модель не сохраняет свои измерения в течение срока действия контракта и становится непригодной для выполнения работы.

• Использование запрещенных веществ с нарушением турецкого законодательства.

• Модель не выполняет свою работу с наибольшим профессионализмом, что приводит к жалобам со стороны клиентов.

• У модели серьезные проблемы со здоровьем, и материнское агентство не дало знать вивам модели Стамбул до подписания контракта.

• Если модель желает расторгнуть договор, модель должна компенсировать агентству сумму денег, эквивалентную всем затратам, предварительно оплаченным агентством (авиабилеты, проживание, карманные деньги и т. Д.)

• Если модель желает уйти раньше срока действия контракта, Viva models Istanbul имеет право не производить оплату модели.

Если высота модели `, бюст / грудь, талия или какие-либо измерения и физические критерии неверны, модель соглашается оплатить все расходы, предварительно оплаченные агентством.

В ВОПРОСЕ ОТМЕНЫ КОНТРАКТА МОДЕЛЬ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА НЕМЕДЛЕННО, И НЕ ЗАПЛАТИТСЯ ЗА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.

• ПРАВИЛА МОДЕЛЬНОГО ДОМА

• Модель отвечает за поддержание чистоты и уважение к другим моделям.

• Модель не может приглашать кого-либо (друзей, подружек, парней, мужчин или женщин) в модельную квартиру. Если модель мешает любому из соседей в любом случае, модель будет вынуждена оставить модель плоской. Модель принимает подчиняться моральным законам Турции.

• Категорически запрещается курить в спальне. Курильщики соглашаются курить только на кухне модельной квартиры, чтобы уважать некурящих.

• Модель соглашается и соглашается с тем, что в одном и том же здании проживают семьи, и в квартире или в здании нельзя шуметь.

• Модели не могут находиться вне модельного дома без личного разрешения агентства (по соображениям безопасности).

• В воскресенье, понедельник, вторник, среду, четверг модель должна вернуться в модельный дом до 23:00,

• Только пятница и суббота должны вернуться в модельный дом до 02,00

• Если правила возврата не соблюдаются, модель будет оштрафована (250 $) • Ключи от модели квартиры будут переданы модели, в случае потери, модель должна заплатить 10 $ штрафа.

• Модель несет ответственность за свои личные вещи. viva models Istanbul не несет ответственности за повреждение или утрату модельного имущества.

• Не разрешается совершать международные телефонные звонки с телефона агентства. Пожалуйста, не курите в комнате бронирования.

• Модели могут выходить с друзьями, но не могут брать других моделей из агентства на эти встречи. Если это произойдет в первый раз, то будет разорвано все деньги в покер, во втором случае, если это произойдет, будет оштрафовано на 200 долларов, если это произойдет в течение 3-х раз, и модель откажется вернуть себя домой.

Модель должна быть готова вовремя для кастингов и работ с ее книгой. И если она не готова к работе (если клиент жалуется на сроки, производительность и т. Д. И отменяет работу) VİVA MODELS İSTANBUL будет взимать плату в виде штрафа в размере 100% от стоимости работы, а также за редакционные статьи или тесты в размере 100 $.

• ШТРАФЫ

Ущерб, нанесенный модельному дому, агентству и собственности, будет справедливо оценен и добавлен к модельным затратам.

Ущерб, нанесенный агентству в связи с саботажем, опозданием, некооперативным поведением, отсутствием на работе, будет оцениваться моделями viva в Стамбуле и соответственно и точно наказываться.

ПОДПИСИ

СВИДАНИЕ:

VİVA MODELS СТАМБУЛ:

МАТЕРИАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО:

МОДЕЛЬ:

ИМЯ И ФАМИЛИЯ (как в вашем паспорте)

ПОДПИСЬ НОМЕР ПАСПОРТА.

вопрос №16994295
прочитан 55 раз
Оцените вопрос

Анна Евгеньевна, согласно ФЗ о порядке выезда несовершеннолетних за границу

Статья 20. Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.

Вы должны были дать нотариальное согласие со сроком возврата. В любом случае модельное агентство в указанный срок обязан вернуть несовершеннолетнюю дочь. Если сейчас они отказываются покупать ей билет вы можете попросить человека ей купить и затем взыскать с модельного агентства.

Вам помог ответ: ДаНет

Мы тоже считаем, что это неправомерно с точки зрения отношения к несовершеннолетнему. Поэтому нужно как-то вернуть ребенка домой и больше никогда не связываться с мошенниками.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X