Иностранный банк отказал Ризе Джин Бикомагу в снятии депозита 5.600.000 долларов

• г. Сосновый Бор

В Африке, в стране Того, в городе Ломе живет девушка по имени Риза Джин Бикомагу!

Риза Джин Бикомагу живет в лагере беженцев!

Риза Джин Бикомагу является наследницей состояния 5.600.000 долларов! Иностранный банк отказал Ризе Джин Бикомагу в снятии депозита 5.600.000 долларов, потому что Риза Джин Бикомагу в статусе беженца!

Поэтому Риза Джин Бикомагу ищет человека, который предоставит иностранному банку свой электронный кошелек для перевода 5.600.000 долларов, чтобы потом передать их Ризе Джин Бикомагу!

Риза Джин Бикомагу должна иметь свою банковскую карту, если человек получит от иностранного банка 5.600.000 долларов на свой электронный кошелек!

Также, если человек получит от иностранного банка 5.600.000 долларов, человек выведет 5.600.000 долларов и приедет в Африку в страну Того в город Ломе и передаст эти деньги Ризе Джин Бикомагу!

Перед тем, как получить 5.600.000 долларов от иностранного банка - надо отправить на почту иностранного банка заявление на русском языке и английском языке!

1. Заявление в иностранный банк на русском языке.

Предмет: - Возможности и порядок перевода суммы из ROYAL BANK OF SCOTLAND PLC.

Уважаемый сэр,

Я, г-н (Ваши имя и фамилия) постоянный житель (название страны, в которой Вы живете) телефона (номер Вашего телефона) хочет выдвинуть следующие несколько строк в вашу пользу и быстрые необходимые действия в вашем конце.

Та мисс. Риса Джин Бикомагу, дочь Лейта (д-р полковник Жан Бикомагу), в настоящее время проживающая в Ломе, Того, находится в статусе беженца. Я ее иностранный партнер и буду выступать от ее имени. Она - единственный родственник ее покойного отца, у которого есть счет в вашем банке, где он положил некоторую сумму денег для ее любимой дочери.

Что я хочу знать о возможностях помочь ей перевести депонированную сумму покойного отца, родственником которой она является, на мой счет в моей стране. После получения от вас ответа я смогу узнать порядок и вероятность перевода суммы из вашего банка на мой счет.

Ожидая скорейшего ответа, с уважением,

Искренне Ваш

(Ваше имя и фамилия)

2. Заявление в иностранный банк на английском языке

Subject:-Possibilities and procedure of transfer of amount from ROYAL BANK OF SCOTLAND PLC.

Respected Sir,

I, Mr (Ваше имя и фамилия на английском языке) a permanent resident (название страны, в которой Вы живете на английском языке) of phone (номер Вашего телефона) wants to put forth the following few lines for your kind favor and quick necessary action at your end.

That Miss.Risa Jean Bikomagu daughter of Late (Dr Colonel Jean Bikomagu) now living in Lome,Togo,is in a refugee status. I am her foreign partner and will stand on her behalf. she is the only next of kin to her late father who has an account in your bank where he had deposited some amount of money for her beloved daughter.

That I want to know the possibilities of assisting her to transfer the deposited amount of her late father of which she is the next kin to my account in my country. After receiving a reply from you, I will be able to know the procedure and probability of transfer of the amount from your bank to my account.

Expecting an early reply, with regards,

Yours faithfully

(Ваше имя и фамилия).

Номер счета Ризы Джин Бикомагу: RB343105601364 / QB / 71 / SB.

После того, как напишете иностранному банку заявления на русском и английском языке - укажите пожалуйста иностранному банку номер своего электронного кошелька, чтобы иностранный банк отправил Вам деньги!

Вы можете пообщаться с Ризой Джин Бикомагу по её электронной почте risadonatus777@gmail.com и позвонить на номер +22891106541, Вам ответит её опекун Пастор Преподобный Джуд Патрик, спросите Ризу Джин Бикомагу!

Также Вы можете связаться с иностранным банком по первой почте иностранного банка RBS_BANKIA@post.com по второй почте иностранного банка info_royalbankia@yahoo.com и позвонить иностранному банку по первому номеру иностранного банка+447042068761 по второму номеру иностранного банка +447031906308!

Еще Вы можете написать адвокату Ризы Джин Бикомагу мистеру Барристеру Лорану Туру на его первую электронную почту toure_laurent@yahoo.com и на его вторую электронную почту barrister_laurenttoure@lawyer.com и позвонить на его номер телефона +22893814680!

Ответы на вопрос (1):

Это мошеннический спам.