• г. Сосновый Бор
Вопрос №16994300

В Африке, в стране Того, в городе Ломе живет девушка по имени Риза Джин Бикомагу!

Риза Джин Бикомагу живет в лагере беженцев!

Риза Джин Бикомагу является наследницей состояния 5.600.000 долларов!

Иностранный банк отказал Ризе Джин Бикомагу в снятии депозита 5.600.000 долларов, потому что Риза Джин Бикомагу в статусе беженца!

Поэтому Риза Джин Бикомагу ищет человека, который предоставит иностранному банку свой электронный кошелек для перевода 5.600.000 долларов, чтобы потом передать их Ризе Джин Бикомагу!

Риза Джин Бикомагу должна иметь свою банковскую карту, если человек получит от иностранного банка 5.600.000 долларов на свой электронный кошелек!

Также, если человек получит от иностранного банка 5.600.000 долларов, человек выведет 5.600.000 долларов и приедет в Африку в страну Того в город Ломе и передаст эти деньги Ризе Джин Бикомагу!

Перед тем, как получить 5.600.000 долларов от иностранного банка - надо отправить на почту иностранного банка заявление на русском языке и английском языке!

1. Заявление в иностранный банк на русском языке.

Предмет: - Возможности и порядок перевода суммы из ROYAL BANK OF SCOTLAND PLC.

Уважаемый сэр,

Я, г-н (Ваши имя и фамилия) постоянный житель (название страны, в которой Вы живете) телефона (номер Вашего телефона) хочет выдвинуть следующие несколько строк в вашу пользу и быстрые необходимые действия в вашем конце.

Та мисс. Риса Джин Бикомагу, дочь Лейта (д-р полковник Жан Бикомагу), в настоящее время проживающая в Ломе, Того, находится в статусе беженца. Я ее иностранный партнер и буду выступать от ее имени. Она - единственный родственник ее покойного отца, у которого есть счет в вашем банке, где он положил некоторую сумму денег для ее любимой дочери.

Что я хочу знать о возможностях помочь ей перевести депонированную сумму покойного отца, родственником которой она является, на мой счет в моей стране. После получения от вас ответа я смогу узнать порядок и вероятность перевода суммы из вашего банка на мой счет.

Ожидая скорейшего ответа, с уважением,

Искренне Ваш

(Ваше имя и фамилия)

2. Заявление в иностранный банк на английском языке

Subject:-Possibilities and procedure of transfer of amount from ROYAL BANK OF SCOTLAND PLC.

Respected Sir,

I, Mr (Ваше имя и фамилия на английском языке) a permanent resident (название страны, в которой Вы живете на английском языке) of phone (номер Вашего телефона) wants to put forth the following few lines for your kind favor and quick necessary action at your end.

That Miss.Risa Jean Bikomagu daughter of Late (Dr Colonel Jean Bikomagu) now living in Lome,Togo,is in a refugee status. I am her foreign partner and will stand on her behalf. she is the only next of kin to her late father who has an account in your bank where he had deposited some amount of money for her beloved daughter.

That I want to know the possibilities of assisting her to transfer the deposited amount of her late father of which she is the next kin to my account in my country. After receiving a reply from you, I will be able to know the procedure and probability of transfer of the amount from your bank to my account.

Expecting an early reply, with regards,

Yours faithfully

(Ваше имя и фамилия).

Номер счета Ризы Джин Бикомагу: RB343105601364 / QB / 71 / SB.

После того, как напишете иностранному банку заявления на русском и английском языке - укажите пожалуйста иностранному банку номер своего электронного кошелька, чтобы иностранный банк отправил Вам деньги!

Вы можете пообщаться с Ризой Джин Бикомагу по её электронной почте risadonatus777@gmail.com и позвонить на номер +22891106541, Вам ответит её опекун Пастор Преподобный Джуд Патрик, спросите Ризу Джин Бикомагу!

Также Вы можете связаться с иностранным банком по первой почте иностранного банка RBS_BANKIA@post.com по второй почте иностранного банка info_royalbankia@yahoo.com и позвонить иностранному банку по первому номеру иностранного банка+447042068761 по второму номеру иностранного банка +447031906308!

Еще Вы можете написать адвокату Ризы Джин Бикомагу мистеру Барристеру Лорану Туру на его первую электронную почту toure_laurent@yahoo.com и на его вторую электронную почту barrister_laurenttoure@lawyer.com и позвонить на его номер телефона +22893814680!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул
24.02.2020, 11:42

Это мошеннический спам.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Требуют оплатить налог за выигранный телефон через QIWI кошелек, аферисты ли это?

Я выйграла в какойто лотерее в непонятно какой стране,800 000$ и мои средства находятся в ЭКОБАНК Ломе, у меня попросили:

Это ваш призовой фонд 800.000.00 долларов, которые вы выиграли через национальная лотерея офис и они хранение свой призовой фонд 800.000.00 долларов в нашем банке здесь г-АКПА Omaji передачи его на ваш банковский счет для вас, как только мы подтвердим вашу полная информация.

Поэтому вы советы, чтобы отправить нам полную информацию, как показано ниже.

Ваше полное имя

Твоя страна

Ваш город

Ваш номер телефона

Ваш адрес банка

Ваше Имя банк

Ваш номер банковского счета

Ваш возраст

и требуют справку о не судимости налог 255$ и оплатит в юнион банк.
Юрист г. Темрюк
08.01.2016, 18:45

Это мошенники!!!!

Вам помог ответ?ДаНет

Международное финансовое мошенничество

ВНИМАНИЕ:

Мы получили файл утвержденных платежных от команды международной финансовой компенсации для вашего компенсационного платежа, утвержденным Министерством финансов в сотрудничестве с международным валютным фондом (МВФ) управляющей компенсации упражнение с ваше имя и адрес электронной почты среди перечисленных людей, представленных в наш офис, чтобы получить платеж с ваш персональный идентификационный номер: CPP0920TG.

Мы являемся мандат передать $5.000USD ежедневно вам до общей суммы $800, 000.00USD полностью выплачивается вам, как указано выше упоминание властями.

Начать перевод от вашего имени как протокол и правила предусматривает, чтобы избежать плохого перевода; Вы должны предоставить нам следующую информацию:

Имя получателя:

Адрес:

Город:

Страна:

Номер телефона:

Отсканированную копию вашего ID-карты:

Пожалуйста я должен довести до Вашего сведения, что эта информация безопасны, как вы отправить их и будет использоваться только для официальных целей как указано в настоящем документе.

Вот Западного союза забрать информацию, что мы должны использовать, чтобы перечислять ваши $5, 000.00USD ежедневно.

Имя отправителя: Элейн Johnson

Вопрос: оплата

Ответ: Да

Сумма: $5, 000.00USD

Город: Ломе

Страна: того

Мы ожидаем ваших срочных мер.

Ваш добросовестно,

Директор филиала: г-жа Элейн Johnson

Электронная почта: wu.wuheadofficenett.tg@gmail.com

ТЕЛ: +22893618631

Юрист г. Москва
30.04.2015, 06:45

Это мошенники. Выбросите письмо.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Тюмень

Скажите пожалуйста если человек был гражданином одной страны, потом уехал в другую страну и получил гражданство,

Скажите пожалуйста если человек был гражданином одной страны, потом уехал в другую страну и получил гражданство, может ли он получить убежище в третьей стране.

Юрист г. Раменское
28.10.2015, 16:06

В зависимости от "другой" и "третьей" стран.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Степногорск

SKY BANK WESTERN UNION Денежные переводы Western Union Place du Petit MarcheQuartier Assivito, Rue Koumore.

SKY BANK WESTERN UNION

Денежные переводы Western Union

Place du Petit Marche

Quartier Assivito, Rue Koumore.

01 B.P 3256 Ломе Того.

Тел. / Факс: + 228-98535039

EMAIL, westenunionmt.com@gmail.com

Http: //site.www.westernunion.COM

Уважаемая Индира! Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенничества. И ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer Money. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Western Skye Bank

Money Transfer, общая сумма в размере 800 000,00 долларов США будет полностью переведена на вас. Мы не сможем отправить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:...

Ваш полный адрес: ...

Ваша копия паспорта...

Твоя страна:...

Ваш номер телефона:...

Отправьте нам свою информацию сразу через наш головной офис. Адрес электронной почты:

(westenunionmt.com@gmail.com).

БЛАГОДАРЮ.

ВЕСТЕРНСКИЙ ДИРЕКТОР

Г-н JAMES KOJOVI

Юрист г. Чита
25.04.2017, 05:22

Здравствуйте.

Вопрос в чем?

Правомерно ли это все?

Я бы не стал связываться, так как просят отправить даже скан паспорта и сумма компенсации стоит нереальная.

Вам помог ответ?ДаНет

Как узнать что это действительно так?

Как узнать что это действительно так? А вот и само письмо Urgent Attention (Срочное Внимание)

Входящие

x

REV.Dr KIM EDWARDS,

18:49 (4 ч. назад) кому: английский русский Просмотреть исходное письмо.

Отключить автоматический перевод для следующего языка: английский

ATM Master Card Доставка отдел (UBA-БАНК Международный Plc) Бенин Республики.

Объединенный банк для Африки,

Управление линия: + 229-99614691

Управление линия: + 229-62389415.

E - mail (atmmastercardpaymentoffice941@gmail.com )

Срочное внимание, вы, как ожидается Позвоните нам

+ 229-99614691

После того, как вы получите эту Email.

REV.Dr Ким Эдвардс, от должности ATM отдела Swift Card (UBA-БАНК INTERNATIONAL PLC) Мы знали, очень трудно для вас, чтобы понять, потому что вы долго ждали вашей карты ATM все время пока вещи не работают, чтобы ваши ожидания, но у вас есть чтобы понять, что ваш файл не имеет на эту должность, то у большинства карт отправляются через африканский и после долгого расследования было результат, что 95% от ATM CA не Good, которая является причиной карты не может быть использованием. Для этого, соответствующие органы (Экономическое сообщество западноафриканских государств Африки и американского правительства) решили не поставлять КАРТУ иностранных клиентов через африканец больше из-за большим количество жалоб, что получатели не получают их оплаты после сборов были выплачены, Этот офис, чтобы вы поняли, что все в порядке, Экономическое сообщество западноафриканских государств и американского правительства договорились для вас получить ваш фонд (ATM Master Card) через наш (UBA-BANKI INTERNATIONAL PLC), и вы должны немедленно связаться с этим офисом для выпуска вашего Master Card ATM с вашими полными информациями, чтобы мы охватывает страхование и пожалуйста включает копию вашей личности для правильного перепрограммирования и активации Вашей карты PIN-номер, чтобы вы имели доступ вывода вы сразу получить карточку. Рекомендуется включать в себя следующие ниже:

(1). Ваше полное имя,

(2). Твоя страна,

(3). Ваши прямые телефонные номера,

(4) .your Прямая офиса Телефонный,

(5) .Mobile номер телефона,

(6). Ваш правильный домашний адрес,

9 (7). Ваш адрес офиса,

(8). Ваше Занятие в настоящий момент,

(9) .your Еженедельно / Ежемесячный доход,

(10). Ваш возраст,

(11) .your Next Of Kin Имя,

(12) .your Next E-mail адрес,

(13) .Your Следующие телефонные номера,

Это должно сообщить Вам, что мы сделали, и пришли к выводу, все необходимое устройство для оплаты на сумму $ 6.8USD (шесть миллионов восемьсот тысяч долларов США), которые должны быть платить вам через (UBA-BANK INTERNATIONAL PLC) с ATM Master Карта. И, наконец, вы в настоящее время юридически связались с выпуском вашего долгожданного фонда. После детального рассмотрения Вашего дела, Соединенное Nation Денежной единица, Всемирный банк и Департамент Национальной Безопаности США были санкционированы немедленно освободить свой MASTER CARD ATM. Сумма $ 6.8USD утвержден в вашу пользу через (UBA-БАНК INTERNATIONAL PLC) стол. Быстро вернуться ко мне за дополнительной консультацией.

Спасибо за Ваше сотрудничество.

Объединенный банк для Африки,

ATM Master Card Доставка отдел. (UBA-БАНК INTERNATIONAL PLC) Бенин Республика.

Управление линия: + 229-99614691

Управление линия: + 229-62389415..

E - mail (atmmastercardpaymentoffice941@gmail.com )

Юрист г. Санкт-Петербург
24.03.2017, 20:46

Это известный вид мошенничества. Можно проверить через поисковик по названию банка и убедиться в этом, прочитав отзывы в Интернете.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Бишкек

Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer Money.

SKY BANK WESTERN UNION

Денежные переводы Western Union

Place du Petit Marche

Quartier Assivito, Rue Koumore.

01 B.P 3256 Ломе Того.

Тел. / Факс: + 228-98535039

EMAIL, westenunionmt.com@gmail.com

Http: //site.www.westernunion.COM

Уважаемая Индира!

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенничества. И ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer Money. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Western Skye Bank

Money Transfer, общая сумма в размере 800 000,00 долларов США будет полностью переведена на вас. Мы не сможем отправить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:...

Ваш полный адрес: ...

Ваша копия паспорта...

Твоя страна:...

Ваш номер телефона:...

Отправьте нам свою информацию сразу через наш головной офис. Адрес электронной почты:

(westenunionmt.com@gmail.com).

БЛАГОДАРЮ.

ВЕСТЕРНСКИЙ ДИРЕКТОР

Г-н JAMES KOJOVI

Фирма г. Лангепас
10.03.2017, 07:54

Здравствуйте.

Спасибо, повеселили.

Правда интересно, когда мошенники о мошенниках пишут и ссылаются на мошенничество.

Видимо люди уже так деградировали, что ни чего умного и правдоподобного придумать не могут.

Еще раз Спасибо!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Айтеке Би

Международный валютный фонд МВФ компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества.

Пришло сообщение с таким текстом от почты (muhtarkent40@gmail.com): Уважаемый Ержан! Международный валютный фонд МВФ компенсирует все жертвы мошенничества, и ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money transfer. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Wetern Skye Bank Money Transfer, общаю сумма в размере 850 000 долларов США будеть полностью переведена на вас. Мы не сможем отпарвить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средств, такие как; ваше полное имя; ваш полный адрес; ваша копия паспорта; ваша страна; ваш номер телефона; перешлиет нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email Адрес: (westernuniontg9@gmail.COM).

БЛАГОДАРЮ

БАНКОВСКИЙ СЕКРЕТАРЬ

MR JOHN PAUL

Юрист г. Вологда
09.11.2017, 15:40

Здравствуйте! Таких сообщений как это приходит много практически каждому из нас, но всегда нужно помнить о бесплатном сыре. Поэтому свою информацию лучше не посылать и о якобы упущенных возможностях не переживать.

Вам помог ответ?ДаНет

Срочное внимание, вы, как ожидается Позвоните нам

Меня зовут Виктор! Мне часто приходят письма вот его содержание Входящие

x

REV.Dr KIM EDWARDS,

18:49 (4 ч. назад) кому: английский русский Просмотреть исходное письмо.

Отключить автоматический перевод для следующего языка: английский

ATM Master Card Доставка отдел (UBA-БАНК Международный Plc) Бенин Республики. Объединенный банк для Африки,

Управление линия: + 229-99614691

Управление линия: + 229-62389415.

E - mail (atmmastercardpaymentoffice941@gmail.com ).

Срочное внимание, вы, как ожидается Позвоните нам

+ 229-99614691

После того, как вы получите эту Email.

REV.Dr Ким Эдвардс, от должности ATM отдела Swift Card (UBA-БАНК INTERNATIONAL PLC) Мы знали, очень трудно для вас, чтобы понять, потому что вы долго ждали вашей карты ATM все время пока вещи не работают, чтобы ваши ожидания, но у вас есть чтобы понять, что ваш файл не имеет на эту должность, то у большинства карт отправляются через африканский и после долгого расследования было результат, что 95% от ATM CA не Good, которая является причиной карты не может быть использованием. Для этого, соответствующие органы (Экономическое сообщество западноафриканских государств Африки и американского правительства) решили не поставлять КАРТУ иностранных клиентов через африканец больше из-за большим количество жалоб, что получатели не получают их оплаты после сборов были выплачены, Этот офис, чтобы вы поняли, что все в порядке, Экономическое сообщество западноафриканских государств и американского правительства договорились для вас получить ваш фонд (ATM Master Card) через наш (UBA-BANKI INTERNATIONAL PLC), и вы должны немедленно связаться с этим офисом для выпуска вашего Master Card ATM с вашими полными информациями, чтобы мы охватывает страхование и пожалуйста включает копию вашей личности для правильного перепрограммирования и активации Вашей карты PIN-номер, чтобы вы имели доступ вывода вы сразу получить карточку. Рекомендуется включать в себя следующие ниже:

(1). Ваше полное имя,

(2). Твоя страна,

(3). Ваши прямые телефонные номера,

(4) .your Прямая офиса Телефонный,

(5) .Mobile номер телефона,

(6). Ваш правильный домашний адрес,

9 (7). Ваш адрес офиса,

(8). Ваше Занятие в настоящий момент,

(9) .your Еженедельно / Ежемесячный доход,

(10). Ваш возраст,

(11) .your Next Of Kin Имя,

(12) .your Next E-mail адрес,

(13) .Your Следующие телефонные номера,

Это должно сообщить Вам, что мы сделали, и пришли к выводу, все необходимое устройство для оплаты на сумму $ 6.8USD (шесть миллионов восемьсот тысяч долларов США), которые должны быть платить вам через (UBA-BANK INTERNATIONAL PLC) с ATM Master Карта. И, наконец, вы в настоящее время юридически связались с выпуском вашего долгожданного фонда. После детального рассмотрения Вашего дела, Соединенное Nation Денежной единица, Всемирный банк и Департамент Национальной Безопаности США были санкционированы немедленно освободить свой MASTER CARD ATM. Сумма $ 6.8USD утвержден в вашу пользу через (UBA-БАНК INTERNATIONAL PLC) стол. Быстро вернуться ко мне за дополнительной консультацией.

Спасибо за Ваше сотрудничество.

Объединенный банк для Африки,

ATM Master Card Доставка отдел. (UBA-БАНК INTERNATIONAL PLC) Бенин Республика.

Управление линия: + 229-99614691

Управление линия: + 229-62389415..

E - mail (atmmastercardpaymentoffice941@gmail.com )

Юрист г. Краснодар
24.03.2017, 20:59

Добрый вечер. Это вероятнее всего мошенники вам лучше не реагировать на данное письмо. Всего хорошего приятного вечера вам и всего хорошего.

Вам помог ответ?ДаНет

Uba Bank Ломе-Того Здравствуйте вот такое письмо пришло это лоха трон или как?

Уважаемый бенефициар.

Это UBA BANK PLC Lome, Того, мы пишем в связи с вашим компенсационным фондом (USD 1.500.000.00), который был представлен нашему офису несколько дней назад. Среди (179) зарегистрированных жертв мошенничества, Ваша электронная почта была в нашем списке и мы признали, что вы достойны денежной компенсации в программе компенсации Организации Объединенных.

Наций 2018 года, организованной генеральным секретарем ДР Организации.

Объединенных Наций. ANTONIO GUTERRES при поддержке Комиссии ООН по вопросам компенсации (UNCC) и Совета по правам человека Ломе-Того Западной.

Африки, направленной на погашение имиджа страны, а также попытки положить конец непрестанным сообщениям о мошенничестве иностранцев, особенно из таких стран, как Россия, Казахстан, Украина и т. Д., Это включает в себя все иностранные подрядчики, которые, возможно, не получили свою контрактную сумму, а также люди, у которых была незаконченная сделка или фонд наследования и выигрыш в лотерее, который потерпел неудачу из-за правительственных проблем или действий по мошенничеству и т. Д.

Комиссия по компенсации Организации Объединенных Наций отклонит любой другой отчет от вас, если вы снова попадете в руки этих мошенников. В этой связи вас предупреждают о прекращении контакта с любым лицом или группой лиц

(банком / адвокатом) или любой организацией, имейте в виду, что ваш платеж может быть отменен, если мы узнаем, что вы по-прежнему имеете дело с другим лицом или группой лиц (банк / адвокат) или любая организация.

Наш банк получил указание передать вам (USD 1.500.000.00) вам через международную банкоматную дебетовую карту и будет доставлен через курьерскую службу по вашему адресу в вашей стране.

В других случаях, чтобы действовать быстро, вам рекомендуется отправить ваши данные, как требуется ниже.

1. Ваше полное имя: ...

2. Ваш номер телефона: ...

3. Ваш адрес: ...

4. Ваше занятие: ...

5. Копия паспорта или удостоверения личности

6. Ваше имя Skype ...

Примечание. Вы можете использовать дебетовую карту в любых существующих банкоматах в любой точке мира. Мы начнем процесс немедленно, мы получим вышеуказанную информацию от вас.

Искренне Ваш

Dir. Г-жа Фадила Хаммаль

Uba Bank Ломе-Того Здравствуйте вот такое письмо пришло это лоха трон или как?

Юрист г. Ставрополь
25.01.2018, 10:21

---Здравствуйте, бросьте верить в халяву. ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ. РАБОТАЙТЕ И ЖИВИТЕ ПО СРЕДСТВАМ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Житикара

Валютная афера

SKY БАНК WESTERN UNION

Western Union Money Transfer

Place Du Petit Marche

Quartier Assivito, Rue Koumore.

01 B.P 3256 Ломе Того.

Тел / факс: + 228-98535039

E-MAIL, westenunionmt.com@gmail.com

HTTP: //site.www.westernunion.com

Дорогой Куляш.

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы. Этот западный скай отделение банка было поручено МВФ передать вашу компенсацию к вам через Western скай банка денежного перевода. Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western скай банка денежных переводов, общая сумма $ 800,000,00USD будет полностью передать вам. Мы не можем быть в состоянии послать компенсацию только с вашими имя или адрес электронной почты в одиночку, таким образом, мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы будем передавать ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:

Ваш полный адрес:

Ваша копия паспорта.

Твоя страна:

Ваш номер телефона:

Форвард нам свою информацию непосредственно через наш головной офис адрес электронной почты: (westenunionmt.com@gmail.com).

БЛАГОДАРЮ.

WESTERNSKYE ДИРЕКТОР

MR ДЖЕЙМС KOJOVI

Юрист г. Ейск
19.11.2016, 09:38

Добрый день! Такие сообщения направляют мошенники, которые попытаются обманом заполучить Ваши персональные сведения и денежные средства.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение