Драка в кальяне - Пострадавший оскорбил девушку и получил травмы, но полиция отказала в выдаче направления на судмедэкспертизу

• г. Вологда

В кальяной произошла драка, причина этой драки стало оскорбление девушки пострадавшего у пострадавшего гематомы в области лица и пробита голова в следствии падения от удара после этого нас увезла скорая в больницу там наложили швы и выдали справки после этого поехали в отдел полиции и написали заявление, но они не выдали направление на судмедэкспертизу что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вас направят либо позже, либо экспертизу сделают по документам ваш диагноз уже зафиксирован в травмпункте.

Спросить
Пожаловаться

В травмпункте могли зафиксировать не все телесные повреждения. Лучше пройти освидетельствование. За направлением обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Произошла драка и была разбита бутылка о голову. Потерпевший написал заявление в милицию и поехал на экспертизу. Драка произошла по алкоголем, потерпевший сам спровоцировал драку (оскорблял девушку), на слова успокоиться не реагировал, за что и получил. Ему наложили швы на рану. Обвиняемый сам пришел в полицию после того, как узнал, что на него написали заявление. В полиции сказали, что дело будет передано мировым судьям, только не уточнили по месту жительства ответчика или потерпевшего. Вопрос: что грозит ответчику за данное действие. И можно ли будет решить данный вопрос мирно?

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

Произошла драка между подростками мой сын в драке сломал нос но у потерпевего до этого был сломан за 4 дня до этого. В результате драки от удара у потерпевшего происходит перелом носа уже со смещением. Какую ответственность понесёт мой ребёнок если на драку его справоцировал его потерпевший, первый удар нанёс потерпевший но вреда мой сын не получил. Моему сыну 15 лет потерпевщему 17

Такая ситуация. Произошла драка между 2-мя молодыми людьми. У постродавшего сломана челюсть и гемотомы на лице. Постродавший был госпитолизирован в больницу откуда спустя сутки сбежал. Прошло 11 дней со дня драки, заявление (как он утверждает) было не подано. Вопрос. Возможна ли подача заявления в полицию по истечению данного срока?

Произошла драка, трое девушек и я одна, во время драки девушка ударила меня по голове кружкой от пива которая разбила голову, была вызвана скорая и милиция я написала заявление и одна из девушек тоже написала на меня заявление, т.к. в самообороне я кинула деревянный кубик ией попало в лицо. На чьей стороне будет закон?

Мой сын (13 лет) и мальчик (13 лет) не поделили тропинку, состоялась драка. В результате драки оба упали, мальчик при падении ударился и разбил лоб, мой сын ударился спиной. Его родители подали заявление. Сына опрашивали, документы переданы в прокуратуру. Спустя неделю сын упал дома и не смог встать. Отвезли в травму, а затем его направили в больницу. При опросе в больнице, я указала, что в результате драки было падение. Вчера он выписыван, в справке отражена информации о драке. Могу ли я написать заявление в полицию? Спасибо.

Произошла драка, вызвал полицию, в отделе написал заявление на возбуждение уголовного дела по причинению ущерба здоровью, дали направление на судмедэкспертизу, сьездил в судмедэкспертизу потом в больницу. Прошло 3 недели, никаких действий и звонков нет из полиции. Как узнать результат экспертизы? Как узнать на каком этапе дело? И движется ли оно вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж у бывшего работодателя. За то что он уже целый год отговаривается все завтра завтра. Сумма по долгу 500 т. р.на днях он его встретил и работодатель спровоцировал драку. После драки работодатель написал заявление в полицию. Драка произошла в 15 часов. А на следующее утро работодателя с инфаркто увезли в реанимацию. Какие последствия могут быть.

Произошла драка между 4 мужчинами, жена одного из них влезла в драку и получила удар в лицо, после чего позвонила в полицию и написала заявление о том, что якобы я ее ударила, она прошла медосмотр и получила заключение "гематома", следов на лице нигде нет. В драке я не участвовала, а стояла рядом и наблюдала. Я написала объяснительную о том, что ее не била. Участковый утверждает, что есть свидетели, но свидетелей нет и их показаний тоже. Он подготовил отказ, но она настаивает на решении вопроса, т.к. у нее медзаключение. Как мне правильно поступить?

Если произошла драка между двумя девочками подростками по 15 лет, моя дочь присутствовала, но не была участницей драки, теперь мама потерпевшей написала в полицию заявление об избиении. Моя дочь типа, как соучастница выходит и так как она присутствовала при драке, и записала на диктофон перепалку их, то они говорят, что могут за это поставить на ПДН. Что делать в этой ситуации,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение