Как защитить себя от незаконных денежных операций на проданной карте?

• г. Новосибирск

Пришло исковое заявление, что на мою карту, которую я сделала и продала потом, в молодости по глупости, были перечислены деньги, взяты не законным путем, 500 тыс, и сняты, я про это ничего не знала, а банк теперь с меня требует эти деньги, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария

Обращайтесь с мотивированными возражениями в суд, доказывайте, что к случившемуся не имеете прямого отношения.