Ветеран труда и пенсионер МВД РФ - можно ли получить льготу по коммунальным платежам?

• г. Красноярск

Я являюсь пенсионером МВД РФ с 2015 года по выслуге лет, имею также на руках удостоверение Ветерана труда. Могу я воспользоваться в Соцзащите своего района льготой по частичному погашению коммунальных платежей за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено указанной льготы этим категория граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.