Не выплаченные алименты с больничного листа - сроки подачи в суд на организацию и доказательства нарушения закона

• г. Кемерово

Организация не выплатила алименты с больничного листа алиментщика, ЕСТИ ЛИ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СРОКИ ДЛЯ ПОДАЧИ В СУД НА ОРГАНИЗАЦИЮ? Доказательная база что они действительно нарушили закон и перевели все деньги алиментщику есть!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

yaizakon.ru