Чем это грозит отцу и сыну, если сын будет поступать в военное училище в этом году.

• г. Брянск

Несовершеннолетний сын 17 лет попался в нетрезвом состоянии за рулем 0,3 промиле взял авто у отца без разрешения. Чем это грозит отцу и сыну, если сын будет поступать в военное училище в этом году.

Сын 17 лет взял машину отца без разрешения. Допустил дтп мелкое повреждение заднего бампера жертв нет, но он скрылся с места дтп. что грозит сыну и отцу.

Муж второй раз попался за рулем в нетрезвом состоянии, чем это гррзит.

В нетрезвом состоянии вторично за год попался в нетрезвом состоянии на машине отца, в страховку был вписан. Пришла повестка отцу в мировой суд в качестве подсудимого. Что ему грозит?

Мой сын 17 лет. Приехал к своему отцу. Сын прописан в его доме. В это время приехал брат отца. Начался скандал. Брат отца схватил сына за пиджак, сын ударил его. В результате у брата отца перелом челюсти. Какая ответственность грозит моему сыну. Брат отца в доме не проживает и не прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын без спроса взял ключи от машины у отца. Прав у сына нет. Поехал прокатиться. ДПС задержали. Машина на штрвфстоянке. Что грозит отцу.

Мой сын заканчивает военное кадетское училище, сейчас сдает ЕГЭ. Его все документы ушли в высшее военное училище, но поступать туда он уже не будет - он будет поступать в гражданский ВУЗ. Подскажите пожалуйста как я могу забрать из военного училища документы сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение