Какие дни в феврале и марте 2020 года являются праздничными (и оплачиваются в двойном размере), а какие выходными.

• г. Улан-Удэ

Какие дни в феврале и марте 2020 года являются праздничными (и оплачиваются в двойном размере), а какие выходными.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда! Все дни: и праздничные и выходные оплачиваются в 2-кратном размере. В феврале --23 (праздн.) а 24-выходной; и 8 марта (праздн.), а 9 марта-выходной.

Спросить
Пожаловаться

Являются ли праздничными дни с 8 марта по 12 марта 2018 г. включительно и оплачиваются ли они в двойном размере на работе, смена 2 через 2.Отработал 8.11.12 марта.

Ведь оплата по графику в праздничные дни производится в двойном размере. А просто выходные нет.

Разъясните, пожалуйста, какие конкретно праздничные дни (укажите даты) в январе 2015 г. считаются праздничными (т.е. оплата труда должна идти в двойном размере), а какие просто выходными? Вопрос возник в связи с тем, что по-сменная работа диспетчера энергосистемы в выходные дни оплачивается в соответствии с законодательством по обычному тарифу, а вот в праздничные дни - по двойному тарифу. Сейчас руководство нашей энергокомпании праздничным днем признает только 7 января, а 1 января считает просто выходным. Как и все остальные новогодние каникулы. Правы ли они? В праве ли руководство компании отменять государственный праздник или переносить его или заменить на выходной день? Перенести выходной - это понятно, а праздничный день? Спасибо.

Какие дни в мае текущего года являются праздничными-выходными?

Какие дни января считаются праздничными при скользящем графике работы и оплачиваются в двойном размере, на основании какого правительственного документа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Делаю табель учета рабочего времени сотрудников, столкнулась с таким вопросом - какие дни в январе считаются именно праздничными, а какие - выходными? Везде написано, что с 1 по 8 - новогодние каникулы. Праздничные у нас оплачиваются в двойном размере, поэтому нужно точно значть, какие именно дни, 1,2,3,4 января и 7 января? Или с 1 по 5 января и 7 января? Заранее, спасибо!

Какие дни в январе 2014 являютса праздничными, не выходными, а праздничными и за какие дни положен по закону отгул укажите конкретно числа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение