Какие дни в феврале и марте 2020 года являются праздничными (и оплачиваются в двойном размере), а какие выходными.

• г. Улан-Удэ

Какие дни в феврале и марте 2020 года являются праздничными (и оплачиваются в двойном размере), а какие выходными.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда! Все дни: и праздничные и выходные оплачиваются в 2-кратном размере. В феврале --23 (праздн.) а 24-выходной; и 8 марта (праздн.), а 9 марта-выходной.