Как избежать проблем при написании расписки о долге перед начальником - мой опыт и последствия

• г. Рязань

Написал в своё время начальнику росписку, о том что якобы взял у него в долг денег. Но денег так от него и не получил. Расписка написана только мной. В итоге уже давно уволился. Он подал в суд и выиграл, суд прошол без моего ведома. Теперь приставы требуют с меня денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Святослав! Ситуация патовая. Свидетелей у Вас нет. Для обжалования решения суда нужны доказательства, а у Вас их нет.