Сможете ли вы получить пенсию за свою умершую бабушку?

• г. Пенза

Смогу ли я получить пенсию за бабушку, она умерла 14.03.2019, а пенсию получает 5 числа каждого месяца. Похоронные получала моя мама (сноха), а я по наследству вписан по документам один. И те деньги которые были на счету я уже получил. Вопрос только про пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Викторович,

А о какой пенсии речь, если Вы все получили?

05.03.2019 она получила пенсию за март 19 года, 14 марта умерла. Ей ничего больше и не начисляли.