Как использовать материнский капитал, не потеряв жилье, которое дали в муниципалитете?

• г. Тюмень

Мне от работы дали жилье муниципальное, в очереди на жилье стою с 2010 года. Сейчас у меня есть материнский капитал. Но я не хочу терять жилье которое мне дали, можно на материнский капитал приобрести жилье ребенку, где он будет указан собственником, ему сейчас 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

А почему собственно приобретая квартиру вы теряете муниципальное жилье, а если сомневаетесь, приватизируйте муниципальное жилье и покупайте следующее.