Имею ли я право обменять или вообще вернуть шубу если прошел с момента покупки 11 дней.

• г. Красноярск

Имею ли я право обменять или вообще вернуть шубу если прошел с момента покупки 11 дней.

Ответы на вопрос (1):

Даю у Вас есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

Купила норковую шубу, через 12 дней обменяла на другую шубу (по фасону и цвету не подошла). При обмене шубы продавец на чеке написал, что возврату и обмену повторно не подлежит. Дома обнаружила дефекты на шубе (маленькие дырки на шкурках шубы) Могу ли я вернуть шубу некачественную обратно и получить деньги? Прошло 13 дней с момента покупки первой шубы.

Могу ли я вернуть шубу, если при покупке был выдан документ с установленной гарантией в 14 дней! На сегодняшний день со дня покупки прошёл ровно месяц! Одевала шубу 2 раза! По окату рукава дырки не по шву! На спине дырочка рядом со швом! Шуба из кролика орилага!

В первый день после покупки шубы разошелся шов под рукавом. В магазине по гарантии сделали ремонт. Через неделю шов разошелся снова. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть шубу в магазин? С момента покупки прошел месяц. Норковая шуба производства Греция, цена 250.000 рублей. Спасибо.

Могу ли я вернуть шубу а магазин, если с момента покупки не прошло 14 дней и я ее не носила, или можно только обменять товар? И в течение какого времени должны вернуть деньги, если можно?

Приобрела норковую шубу в рассрочку на 2 года с первоначальным взносом. С момента покупки прошел 1 день. Сегодня заметила что размер мне дали меньше хочу вернуть шубу в магазин и вернуть свои деньги возможно такое если шуба в рассрочку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела шубу в рассрочку, в течение 2 месяцев подклад шубы стал скатываться, шуба вытераться, тмею ли я право вернуть не качественный товар. Шубу приобрела в ноябре 2015 года.

Купила в августе шубу в Сагитте. На днях наконец-то решила ее выгулить. При примерки шубы дома поняла, что она мне мала. Целостность шубы сохранена (бирки, ценник и т.д.) смогу ли я обменять шубку на аналогичную, но на размер больше. При покупке шуба была в пору. Поправилась на 7 кг.

В конце декабря в салоне меха и кожи купила норковую шубу. К шубе прилагался кожаный ремень. Через месяц после носки шубы на переднем борту изделия в районе талии у сгиба планки борта появились залысины. Мое предположение, что данный дефект возник от носки ремня (хотя одевала его с шубкой периодически). Имею ли я право обменять данную шубу на другую или вообще вернуть изделие. Шубка не дешевая, соответственно носить ее намеревалась не один сезон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение