Забор соседей пересек мой участок без межевания и разрешения - что делать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Мой участок в собственности но без межевания и по забора с моей стороны протянули газопровод соседи по всей длине забора без моего ведома и разрешения скажите это законно.

Ответы на вопрос (1):

Законно, какие здесь могут быть проблемы. Может Вы еще 10 лет не будете межевать..