Как исправить описку в апелляционной инстанции при подаче кассационной жалобы?

• г. Санкт-Петербург

Можно в кассационной жалобе указать об исправлении описки допущенной в апелляционной инстанции (неверно указано название районного суда) ?

Ответы на вопрос (2):

Описку будут исправлять в апелляционной инстанции, обращайтесь в суд апелляционной инстанции.

Исправление технических ошибок в решении не исправляется Апелляционной инстанцией это делается в рамках заявления и рассматривается тем же судом, вынесшее решение. А если подана жалоба то смысла в ее исправлении нет, если суд вынесет новое решение, она будет исправлена.