Нарушение прав трудового работника при не указании временного перевода на руководящую должность в трудовой книжке при увольнении из банка

• г. Нижний Новгород

При увольнении из банка в трудовой книжке не проставлен временный перевод на руководящую должность

Объяснив это тем то что временные переводы не проставляются в трудовой

И получается что 4 года я работала менеджером, хотя последний год я работала руководителем, но перевод был на временную ставку с сохранением постоянной как менеджер, есть дополнительное соглашение подтверждающее перевод! Так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Они правы в трудовую Ваш временный перевод не фиксируется но должен быть внутренний приказ с которым Вас должны были бы ознакомить и оставить Вам копию.

Нужно смотреть и приказ и дополнительное соглашение.