Проблема с зачислением денег на счёт в Сбербанке - обещанного не произошло.

• г. Москва

Я положила на счёт в Сбербанке, но деньги так и не пришли. Мне банкомат выжал чек, где написано было, что деньги в течение 30 минут придут. Но не пришли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь в отделение сбербанка с паспортом. Там вам помогут.

Проверьте правильность реквизитов получателя денег. В рабочее время обратится в Сбербанк если деньги так и не поступят при правильных реквизитах получателя.

С чеком обратитесь в банк, оператор решит вопрос.