Как мой муж собирается уменьшить алименты на первого ребенка и сколько это будет стоить ему за гос. пошлину?

• г. Сыктывкар

Мой муж платит алименты на 1 ребенка 25%и на второго 16%.Он по закону хочет уменьшить %на первого ребенка. Какую сумму и как рассчитать, сколько он должен будет заплатить за гос. пошлину за этот иск?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, госпошлина рассчитывается: алименты за год из расчёта 25% минус алименты за год 16%. От разницы рассчитывается госпошлина.