Mама живет в доме без оформления прав собственности 15 лет - как решить проблему с наследниками?

• г. Уфа

Мама приобрела дом в 2006 г, но оформить его не успела, така как хозяин его умер, а деньги он получил, под расписку. После объявились этого дома наследники его сестра, но на протяжении всего времени она не оформляла дом на себя, на контакты она не идёт. Как можно оформить дом самим, так как прожили в нём уже 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Юрьевна, только в судебном порядке, обращайтесь в суд.