Подделанный протокол и клевета - Как противостоять недостойному политику в рядах партии

• г. Симферополь

Жилинспекцией Республики Крым было подтверждено, что ОССН в МКД было проведено с нарушениями. Был подан иск о признании недействительным решение ОССН в МКД, однако председатель, в пояснительной записке судье оклеветала подавшего иск и собственника, которая, как и истец, была за непосредственное управление, оговорив данных лиц, что якобы собственник является подругой, взяв слово подруга в скобки, приписала, что два этих человека являются неадекватными и что для МКД 20 кв. иметь двоих неадекватных _ слишком много... Обидное то, что подписи поставили, умышленно, зная, что ни подругой, ни любовницей _ как это выглядит, , собственник не является, 15 человек, причём подписи одной рукой, за всех членов семьи расписалась депутат двух созывов, бывшая депутат Украины, с Воссоединением С РОССИЕЙ, перешла в партию ЕДИНАЯ РОССИЯ, НЕ подумав, что своим действием порочит ряды партии, являясь директором Муниципального образования _дороги, транспорт, захоронение отходов и. т. д. КАК быть, протокол поддельный, клевета, наговор... дошли уже до того, что власти приказали председателю, признать протокол не действительным до 01.03.2020 г. , иначе на всех будет подан иск о клевете... Как быть _ ХОЧУ убрать из рядов партии не достойного партийца, порочащего ряды партии, доверевшей свои ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ... применившей свои должностные обязанности, депутат не приняла ни каких мер, чтобы загладить ситуацию, обыкновенный хозяйственный вопрос довела до политического уровня... как ЗАКОНОДАТЕЛЬНО составить иск, по какому кодексу, а также прошу составить сам иск. Спасибо. Буду ждать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Услуги по составлению искового заявления предоставляются исключительно на платной основе.