Возобновление исполнительного производства по алиментам - возможно ли отменить долг и неустойку?

• г. Волгоград

Бывшая жена в 2012 году закрыла исполнительной производство по алиментам, мы проживали совместно в 2019 вновь возобновила производство только уже с долгом за три года и ещё с неустойкой можно ли все отменить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Больно хитрая она у вас... Если вы жили вместе, и вели общее хозяйство, то никакого долга быть не может.